Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как получается так, что думает об одном а получается совсем другое?
Как получается так, что думает об одном а получается совсем другое?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если рассматривать деревья с точки зрения сложной совокупности взаимозависимых колебаний основного ствола и всех веток по отдельности, то получается так что колебания даже самых маленьких веточек влияют на всю систему колебаний но лимит 250 символов?
- Аниме хоть раз смотрели? Или видели краем глаза? Что думаете об этой японской анимации?
- Что думаете об антинорманизме и норманизме?
- В королевских семьях, во всяком случае средневековых, принято было принцев рано женить, чтобы наследник был побыстрее, а то неизвестно как сложится. Так что. Если принцу 18, то король совсем не старый. За короля разве не выгоднее замуж?
- Как получается так, что два человека одновременно произносят одну и ту же фразу? Ещё говорят:"Мысли сходятся"?
- Почему "спроси на фотостране" это не чат? Один вопрос, один ответ это ад Без возможности высказать если оскорбят, Написав например завуалированный мат, И получается так что если молчат На оскорбительный ответ — Оскорбляющий остаётся вечно р
- "Повыходят из своих зон комфорта и давай пить антидепрессанты. " Встречали эту шутку? Что думаете об этом? Я вот стараюсь не выходить, только до продуктового 300 метров и домой сидеть и лежать за компом голеньким?
- Как ты думаешь, что думает твой парень о браке и детях?


