Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Как отписаться от вашей дебильной и тупой фотостраны? Я не хочу получать ваши...
Как отписаться от вашей дебильной и тупой фотостраны? Я не хочу получать ваши идиотские письма?
Уведомлять об ответах
15 ответов
если задалбывают их письма на е-мейле (а они реально задалбывают)) ) - пометьте их как спам-спам-спам - и будет вам счастье, фс перестанет вам писать))
если хотите удалить страницу - в "настройках сайта" есть "удалить анкету. и fсе! - свобода от фс))
если хотите удалить страницу - в "настройках сайта" есть "удалить анкету. и fсе! - свобода от фс))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Какой нервный однако , ему еще и пишет кто то ... самоубийцы наверное
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
за долбали!!!!! но сижу, вдруг кому показать, надо будет)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
В настройках ищите слово Уведомления: там уже понятно...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
прошу удалить мою страницу. Хочу удалить свою страницу, но она не удаляется
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Эту мерзкую тупую тупейшую фотострану не удалить никакими способами.невозможно..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бог и дьявол действительно существуют, и если например иисус христос может подарить вечную жизнь — лично я не хочу служить ни богу ни дьяволу, вечная жизнь от бога мне не нужна, вечное желание угодить богу это вечный ад а не жизнь?
- Почему на телефоне появляется реклама?
- Почему плохо грузит интернет на компьютере?
- Как отписаться от рассылки (хочу общаться)?
- Почему плохо ловит теле2?
- Если у меня на странице появилось "Антиапокалипсис, ваша фотография не подходит", значит если я не хочу подставлять фейковые фотки, не хочу заниматься "подставой" — я не достоин уважения уважаемых людей, поэтому меня удалят?
- Почему компьютер не видит память телефона?
- Если теоретически, от моих идей может зависеть предотвращение апокалипсиса, я не хочу патентовать свои идеи, для меня это унизительно, значит, теоретически, я могу быть виновен в апокалипсисе если не хочу унижаться?
- Если мои идеи могли-бы спасти мир от апокалипсиса но я не хочу в газеты потому что газетами вытирают задницы, и наверняка идеи многих могли-бы спасти мир от апокалипсиса, они тоже не хотят в газеты. Кто будет виноват в апокалипсисе?
- Он говорил: "Не привыкай...Я не всерьез... Ничто не вечно под луной - сгорит дотла, Я не хочу, чтоб ты потом в потоке слез, Я не хочу, чтоб ты вдоль вен куском стекла?