Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Доброго времени суток! Вот интересно, иметь вещь(или деньги), но не уметь ее (правильно) использовать и держать ее годами в доме, значит ли это, не иметь ее?
- Наверняка все были раньше книгочеями, а теперь это не увлекает как раньше, так же, как не увлекает много чего другого. Значит правда, что средний возраст - это когда одинаково тошнит от сериалов, и от новостей?
- Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?