Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как найти женщину? Валя, это ты? Прошло так много лет… Это Юра, ищу тебя!Твоё...
Как найти женщину? Валя, это ты? Прошло так много лет… Это Юра, ищу тебя!Твоё фото здесь есть! Найти не могу…?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Кричите громче! Не все слышат!!! Ещё фамилию можно выкрикнуть , и год рождения! Тогда наверняка откликнеься)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
забейте фото в гугл и найдите поиском. делофф-то. или вон в одноглазнегах. там все сидят примерно вашего возраста, стопудово, и ваша Валя там тоже есть)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
вот так вот проср=т нормальную бабу и на старости лет,когда уже лежать можно и ходить за таблетками,думают о любви..ничего личного,наблюдение
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Юрий, если в самом деле ищите, то проще зайти на сайт "Жди меня", там девочки сами с Вами свяжутся и помогут найти человека!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
-вы же знаете сколько ей лет-ограничьте поиск по возрасту-меньше листать придется-а вообще удачи..-найти Вам друг-друга
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины отказывают в сексе?
- Как найти женщину которой ты нужен?
- Как найти женщину от 25 лет?
- Почему мужчины хотят девственниц?
- Как то ходил к одной Целительнице она лечила заговорами и палочкой от дерева водила по больному месту потом палочку сжигала. Прошло уже много лет и на месте её дома построили церковь. Почему так?
- Почему после развода мужчины забывают детей?
- Почему мужчинам нравится большая грудь?
- Я если честно, отношусь к людям, у которых ковер на стене, как к героям. Ибо снять и надеть на место ковер минимум раз в год для стирки, и продолжать это дело с упорством много лет - это сколько надо сил и ловкости, тут с полов пока скатаешь?
- Мужчина, который угадывает или предугадывает желания женщины-это от опыта или интеллекта. Почему неспособных так много, ведь это уже успех и не сложно?