Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как мужчины, поздравят любимых дам с 8 Марта?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как не обидеть любимых?
- Вопрос к мужчинам.... Всё таки вам больше по душе девушки среднего роста, или мужчины любят больше Дам высокого роста?
- Многие женатые мужчины ищут полненьких дам в любовницы, имея худых жён под боком! Почему так? Не проще жену откормить, чем ходить на лево?
- А что плохого, если на пенсии, но продолжаешь работать? По-моему, наоборот, дольше в тонусе находишься. Не знаю, как мужчины, а вот среди дам бывают исключения, когда выйдя на пенсию, то есть перестав ходить на работу, женщины обабиваются?
- Как много, очень много дам на сайте знакомств у которых на голове Корона... Снимите её, ведь здесь нету Ален Делонов? Как круто завышены самооценки?
- Как официально называется праздник, который отмечают 8 марта?
- Почему так сильно возбуждает анальный секс?
- Женщине на важен возраст мужчины: главное чтобы он был сильным в понимании его как мужчины? Плане? (то есть надежный...)
- Почему влюбляются в глаза?