-
Как можно забыть предательство?
-
Почему кристина ушла из универа новая общага?
-
Почему не видны картинки в контакте?
-
Почему вк постоянно обновляется?
-
Как можно занести чкловека в ЧС за то что он выполняет задание и заходит на страничку?
-
Эээх Симфония, задружитсо то с Д. Можно НО не получится. Он как раз из тех, кто сбежит ещё до встречи-липовый ловелас то. И отахатся, тем паче по всякому, к сожалению не получится. Но попробовать можно, тем более он к тебе не равнодушен?
-
То ли таких же бедолаг владельцев аквариумов с рыбками, ну как можно спокойно наблюдать за рыбками когда ты все время думаешь совсем не об этом?
-
Если внутри горит костер Любви, то он согревает Сердце и Душу всю жизнь... И согревает теплом и светом всех тех, кого любишь?
-
В некоторых сообществах соцсетей хорошим тоном считается критиковать нынешнее поколение. И музыка у них не та, и в интернете постоянно, и то и это и все плохо.А вот мы в их возрасте.А ничего что критики критикуют тех кого воспитали?