Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как лучше начинать знакомство на сайтах знакомств?
Как лучше начинать знакомство на сайтах знакомств?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины любят большую грудь?
- На ФС знакомятся либо скупердяи ( на сайтах знакомств нужно за всё заплатить, за просмотр, за переписку), либо уже занятые (социальная сеть и игры хорошая отмазка для второй половины)?
- Почему после секса муж кричит на меня?
- На сайтах знакомств автоматическая проверка на наличие долгов: кредиты/ипотеки, алименты. Красотень?
- Я торчу на сайтах знакомств уже почти 20 лет. Пишут мне редко, где всего 2 или 3 раза в неделю, но так как этот мой Ад длица давно то статистику собрал. 98% тёть мне пишет привет вместо здравствуйте. Как вЫ считаете это нормально или не совсем?
- Почему разводятся после 20 лет совместной жизни?
- Как Вы считаете, реально ли найти пару на сайтах знакомств?
- На ЮТЮБЩИНЕ наткнулся на очередную "богиню" психологиню...Самое просматриваемое у ней видео называеца "Как заставить мужа лизать...". Как такое может хотеть женщина, когда на сайтах знакомств всегда пишут "Лизуны не пишите&qu
- Почему муж не хочет секса после родов?