Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Как лучше делать: копировать "делай так" или понять смысл и уже доп...
Как лучше делать: копировать "делай так" или понять смысл и уже допетривать самостоятельно что предпринять? Гарантии нет от ошибки-для чайников, без опыта и проблема только во времени-быстро повторить или разбираться в косяке, зная теорию?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если названия улиц, районов, парков, остановок, может кому-то нравиться а кому-то нет, от этого даже во время прогулок может зависеть выбор — не лучше-ли было-бы если названия состояли-бы только из цифр?
- Почему на протяжении целых десятков лет подряд прогресс движется так дико медленно что на велосипедах нет даже такого простого приспособления для развлечения чтобы прямо во время движения изменять диаметр круга вращения педалей?
- Почему существует множество слов, при попытке понять логический смысл которых самостоятельно, например слово "объективно" звучит от слова "объектив" — может возникнуть предположение что миром правит дьявол, кому это выгодно?
- Так стопку за жену стопку за ребенка и пузырь за тещу нет ну а как без тещи то?
- Почему нельзя ставить ногу на ногу?
- Как понять смысл и значимость человека в масштабах страны и мира?Рассматриваем только сильные личности, которые смогли добиться в жизни высоких должностей?А без мелких винтиков машина не заработает?
- Почему нельзя оплатить налог за другого человека?
- Как поступить когда не знаешь так или иначе?
- Когда только-только появлялись компьютеры, меня бесило название книг "Для чайников", приходилось проходить дальше и разбираться самостоятельно а в это время так называемые чайники набирались опыта, даже бизнесом занимались?