Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Как лично вы "фильтруете" женщин с которыми хотите общаться и котор...
14.07.2018 в 09:53

Как лично вы "фильтруете" женщин с которыми хотите общаться и которых приглашаете на свидание? (вопрос адресован мужчинам)

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

9 ответов 9

, 51 год
Берлин
14.07.2018 в 09:55
А вопрос , как мы фильтруем мужчин, будет?
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
14.07.2018 в 09:58
которая пришлась по душе с той и ффффффсе продолжительные моменты в дальнейшем))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 48 лет
Ташкент
14.07.2018 в 10:00
фильтр издох // с любой живой женщиной всегда можно весело провести время // кстати свидание этому не помеха
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
14.07.2018 в 10:05
Хотелка на которых срабатывает . Реально в смысле пообщаться хочется .
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Челябинск
14.07.2018 в 10:06
Порой три секунды случайного взгляда нравится а семь секунд любовь с первого взгляда Это все на подсознательном уровне считывается
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 48 лет
Луганск
14.07.2018 в 10:09
также как и вы ждете принца на белом коне хотя некоторым и горбуна на пони в самый раз
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
14.07.2018 в 10:26
Мой по фотке влюбился, такая плохонькая любительская,там дите дитем,что рассмотрел не понимаю-просто в шубейке и снуд. Не было хороших,послала,что было.Эт я его фотку ещё не видела,просто отвязаться на авось по запросу выслала.Типа, на, утешься,отвяжись только)) И как они там фильтруют?? Как? Во...  Показать весь текст
Мой по фотке влюбился, такая плохонькая любительская,там дите дитем,что рассмотрел не понимаю-просто в шубейке и снуд. Не было хороших,послала,что было.Эт я его фотку ещё не видела,просто отвязаться на авось по запросу выслала.Типа, на, утешься,отвяжись только))

И как они там фильтруют?? Как? Воображения больше,чем надо, приписывают больше,чем есть. Пожалуй,мужики влюбчивые с полоборота,только отнекиваются что это не так))
Так что эти все Ричи где-то правы, больным виднее.. мужчины перестают соображать вообще,если хоть каплю совпадешь с их представлениями о красоте,просто слепнут))
Не понимаю..плюют на всё это внутреннее содержание,если носик маленький курносый (ну,какой им нравится,можно и прямой)),а если ещё жопа спортивная)), взрыв эротических фантазий. Стоишь там к нему спиной,стряпает,а он тебя мысленно имеет,блиин,цуко)) Мне такое не по силам, фиолетово,чтоб от этого задышать неровно))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 63 года
Брянск
14.07.2018 в 10:37
Мне хватило одного взгляда на любительское фото моей нынешней женщины.Дочка её сфоткала возле фонтана,когда та в непонятном порыве закружилась.Волосы вразлёт,на лице улыбка,платьишко в стороны...Короче,три с половиной года вместе.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 50 лет
Калининград
14.07.2018 в 10:37
последний мой хахаль удерживал меня на телефоне 40 минут,хотя сразу сказала что хочу кофе у меня давно небыло кофе.убеждался в адекватности.ну это редкий мужик которому она требуется.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх