Виктор, 51 год, Санкт-Петербург
17.04.2018 в 19:07
-
Почему женщины выбирают с кем спать уродов, каких мало. Ведь видно же, как предыдущий, расстанутся, какой чёрт их подталкивает?
-
Как кошки узнают соих хозяев за несколько стен идверей: спит на диване, на этаж поднимается лифт, спрыгивает на пол и идёт к входной двери встречать, будут соседи не побеспокоитсчя. Вот как, не видно, ни запаха?
-
Ниже прочитала способ, как женщины выбирают себе любовника. А как по такой логике мужчина выбирает любовниц?
-
Почему щенка рвет после еды?
-
Почему собакам нельзя макароны?
-
Почему после стерилизации кошка просит кота?
-
Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нос, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений, но меня вытащили из могилы.А у вас есть общее с великими?
-
Почему кошка гадит после стерилизации?
-
Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нюхалка, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений, но меня вытащили из могилы. А с кем из великих есть общее у тебя