Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Как и каким признакам юноша может найти себе жену с хорошей зарплатой-чтобы о...
Как и каким признакам юноша может найти себе жену с хорошей зарплатой-чтобы она этого юношу полностью содержала?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как здесь для секса партнершу найти. По каким признакам?
- Как различать дезу? Сурьезно, по каким признакам можно понять-вот вброс с определенной целью, вот нечто непоззнанное, но может быть. И вот -нестыкуемое никак, но похоже частично на правду. Как сортировать?
- Как найти себе жену?
- Почему в порно большие члены?
- Как предугадать, пожилой мужчина ещё годный или только сиделку себе ищет на ближайшую перспективу, по каким признакам, чтобы не огорчиться потом, нарисовав себе всякое и на тебе?
- Как и по каким признакам юноша может найти себе жену высокого уровня культуры?
- Если мужчина не держит в данный момент в руках стакан, значит он не пьет. А, вот, как по женщине понять, что она какую-то мысль думает - неразрешимая для меня загадка.По каким признакам можно определить думанье женщиной мыслей? Икзперты есть?
- А почему ночь она а не он, кто решил, что ночь женского рода и по каким признакам?