Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как хочешь, так и думай?Думай что много девушек не видел никогда, в Самаре их...
Как хочешь, так и думай?Думай что много девушек не видел никогда, в Самаре их было когда-то так много, что даже симпатичные обращали внимание на отталкивающих?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как то так и было что не было?
- В истории России их было трое. И второй, и третий были внуками первого. На то, чтобы называться третьим, было много претендентов. Первого звали Великий. Назовите имя?
- Почему после свадьбы начинают портиться отношения?
- Почему сильно тянет к человеку?
- Почему так много всякой никому не нужной рекламы на фотостране? Ведь она никому из играющих не нужна. Возьмите асфальтобетонный завод. Ведь не играют в фотостране асфальтобетонщики. А время на игру тормозится. Вам хоть это понятно?
- Женя Сокровище на Авито можешь найти электролобзик там выбор есть как новые так и б/у а так я бы тебе подарил у меня их три а как если ни почта ничего пока не работают даже самолёты не летают к вам?
- На юге борщ и зеленый борщ и суп харчо-лапша домашняя куриная с начинкой из сердца и желудков как галушка.Уха разная.А вот про Щи читал в книжках.В меню ресторанов нет.На что похожа на вид и вкус?Или это еда для бедных? Не видел никогда?
- Женщина, как губка впитает всего понемногу от всех своих мужчин, и если у неё их было много, она потеряет свою индивидуальность, станет "коллективным мужчиной"?
- Почему девушка соглашается на секс?