Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как думаете, примитивность-это признак скудоумия? Просто меня уже накрыло от ...
Как думаете, примитивность-это признак скудоумия? Просто меня уже накрыло от очередного смс в личке...Порой думаешь-кто воспитывал этого мужчину и какое у него образование, что пишет мне подобное, да ещё и ответа ждёт?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в Голосовании у меня бывает 300, 500 и 1000 голосов, а у моих соперников лишь300 и всегда? Неужели я такой что постоянно мне надо больше голосов?
- Пишет мне мачо: "привет". Я молчу. Пошел на интим вопросы-я молчу. Спросил одна ли я. Не вытерпела, отвечаю-а я похожа на одинокую и никому не нужную? На что вскоре мне пишут-иди ты в ЧС. И каждый день ко мне заходил года 2. Зачем?
- Почему парень должен писать первый?
- Почему любовь может причинить боль?
- Почему я не люблю секс?
- Почему при возбуждении болит низ живота?
- Астерод... Астерод... Да это просто апокалипсис собрался сверлить насквозь детский мячик. Чем? Для чего? Ну его эротику не понять. У него на это какие то скрытые формы?
- А каков выбор женщины? Каким должен быть толчок чтоб вот именно этого мужчину выбрать, а не вон того... А если уже обжигалась? Чтоб да второй раз на грабли? Короче-чем будете очаровывать?
- Мне так плохо от того, что подруга не пишет мне почти 1, 5 месяца?