Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Как чего? Мужчина может предложить кроме сосиски_" спрашивает женщина, &...
Как чего? Мужчина может предложить кроме сосиски_" спрашивает женщина, " а ну мужики отвечаем по одному?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Особо ничего не предлагал. Прожили вместе 26 лет. Два сына 27 и 15 лет. Ушла скоро, как 2 года.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сосиску сьесть-и посидеть в кафе или кино или домой
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я думаю, что аналогичный вопрос можно задать и женщинам, любая женщина не отличается друг от друга "берёза с дуплом", и они доминируют, нас нужно беречь девушки, а не е..ать мозги в критические дни вместе с тёщей на пару
Полезный ответ
Бесполезный ответ
"Тёща на парУ" !?! ... Видимо, я забыл пообедать. О, блин.. И поужинать тоже забыл! ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
понятно.. мужики сосисок наелись уже...пора переходить на пельмени...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как думаете мужчина ----неоттесаный болван, сможет покорить сердце солидной дамы в расцвете сил ну такой которая фу фу все мужики козлы?
- Если ни одна система не может ни чего предложить кроме рабского повиновения значит исчерпало свои полномочия и оно криминализировано за щет налога и поборов наука технологии вносят новый этап развития даже религии под вопросом?
- Почему я не хочу замуж?
- Если, теоретически, любой мужчина может остановить такси, в котором по радио играет припев "ну что красивая, поехали кататься, от пристани отчалит теплоход?", эта песня паразитизм?
- Почему люди занимаются сексом?
- Что самое нелепое может предложить мужчина женщине?
- Почему бывший хочет общаться?
- Почему парни хотят близости?
- Как по теории вероятности такое может быть что во всём романе "война и мир" эти слова только по одному разу: деды, встречей, здоровой, заедет, отменили, пугает, актер, общественным, ожиданий, игравшая, предает, чудному, задавить, убийцы?
- Если, теоретически, любой мужчина может захотеть покататься в машине с какими-нибудь товарищами, а по радио играет припев "ну что красивая, поехали кататься, от пристани отчалит теплоход?", эта песня паразитизм?


