Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Исполнилось сорок. Год выдался тяжелым. У вас с этой датой не очень хорошие в...
Исполнилось сорок. Год выдался тяжелым. У вас с этой датой не очень хорошие воспоминания остались? Или год как год, ничего значимого не произошло?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Да, он действительно был тяжёлым. Я даже не представляла, что будет настолько...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ой мне ещё три года до сорока,но думаю ничего не изменится,в том плане,что число как число,дата как дата..
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Абсолютно ничего, если не считать, что я эту дату - три! раза отмечал :)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вааще ничего не помню... помню тока, что апапосля так фортить стало, как не фортило ни в каком другом возрасте)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Любовь! Превосходно выглядишь, твоя бы мудрость не только молодым, а и от 37 не помешала бы.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Помню ,почему то сразу после днюхи все в семье пошло наперекосяк ...,так и не наладилось ,часто вспоминаю ...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В этом возрасте началась война, на Украине в президенты(на следующий день) выбрали пидара, хорошего мало
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Сорок один исполнилось и все, как всегда - дети, муж, работа.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В конце года было тяжело. Судьба. Над ней мы, к сожалению, не властны(
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему отмечают день науки?
- Сборище глупых вопросов, а идиота, прилепившего эту дрянь в обязаловку не пора ли в соответствующее заведение? Потому как простоигнор и просьбы не помогают?
- Если муж загулял, то она будет сильно схожа с женой, только моложе, а если нет, то сама виновата:либо"заездила" в конец, либо не очень то и нужен, а той нужен, ибо с женатым не стала вязаться?
- Нашла в Интернете пословицу, но не очень её понимаю, может Вы знаете? "Бог не выдаст, свинья не съест?"?
- Кто такое пережили, посоветуйте как дальше жить, если какой-то авнюк внес в ЧС ни за шта, ни пра шта, то есть за пару слов по делу и ничего надуманного или неправды, как с этим тяжелым чувством несправедливости жить дальше?
- Спроси на Фотострана, и тебе ответят! И по доброму, и не очень! Всему верю, всего надеюсь! А как иначе?
- Одна женщина увидела что ей нравится её телО. И ни...Че...Го не произошло. С тех пор с телами женщин ничего не происходит. Тела как тела, даже если они и нравятся?
- Скучаю за сыном!Обстоятельства так сложились, что уже год как не виделись и не знаю увидимся ли мы!Единственный!Наверно, это плохо, что один ребенок в семье?Ы?