Здесь выдают
ставки
ставки
3 ответа
Тогда не долго думая выбирай Лисичку. Она тебе мозги по полной засрёт. Ну или вымучает
Полезный ответ
Бесполезный ответ
садо-мазо практикуешь? ..........................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Нужно искать равного...Если девушка с образованием, то и парень с образованием...С квартирой парень, то и девушка с квартирой?
- Не хочет женщина с отдельной квартирой, с в/о, стабильной зп, привечать потрепанного язвенника, слабака, привыкшего жаловацо на тижолую жизу мамке, чтобы просто штаны в доме и на работе говорить товаркам "а мой-то". Как поднять имидж дедам?
- Девушки, вот вы пишите... Ищу парня самодостаточного, уверенного в себе, с авто, с квартирой, значит другие побуку, не в почёте?
- Вы оказались в историческом районе какого-нибудь исторического города и видите красивую крышу со шпилем над одной единственной квартирой во всём этом доме и поэтому думаете что они там самые красивые? А вы их видели ваще "не помещающихся"?
- Ищу богатую бабу с квартирой и деньгами и на колесах?