Егор, 35 лет, Санкт-Петербург
20.04.2018 в 11:10
-
Мужик перестань искать бабу на одну ночь зачем тебе если есть жена?
-
Зачем мне спросить что - то? Я сама ищу ответы, если есть вопросы?
-
Я ставлю перед тобой 3 кг чёрной икры. Ты должна её схавать за 3 часа. Если заточиш просто уйдёш. Если нет то выполниш моё желание, а ты прекрасно знаеш на сколько оно будет чудовищным. Рискнёш "самым" дорогим что у тебя есть и полакомишся?
-
Если есть люди которым лишь-бы сказать что-нибудь будто брякнуть с целью раздражения и провоцирования, и таких людей просто ГИГАНТСКОЕ количество в интернете, что возможно увидеть только если.. Ещё не всё безразлично?
-
Почему вк постоянно обновляется?
-
Ищу бабу с деньгами чтоб красиво тусоваться?
-
Если в сленге есть простое но очень понятное слово "понты", то есть пыль в глаза, и если приглядеться, посмотреть внимательно на исторические здания, эти совокупности архитектурных элементов, мне кажется это одни лишь понты, пыль в глаза?
-
Почему у наруто перевязана рука?
-
О есть такие бабы просто сказать даже страшно и собираемся и пьем а в голове даже у ее мужа кому же она даст и морду набить не удастся сама выбирает кто нажрется а кто свалит отодвинется и накормит как короля и душу порадует но не на долго?