Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Интересуюсь спросить. А зачем ко мне на страничку заходят женщины?
Интересуюсь спросить. А зачем ко мне на страничку заходят женщины?
Уведомлять об ответах
3 ответа
може ищут себе пару не удевляйтесь )0 сдесь наверно так принято
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчине не хочется секса?
- Ты придешь сегодня ко мне на свиданье да но я буду не один что с ноутбуком мне надо писать приветы в соцсетях?
- Здрасьте! Залетел ко мне на днях Пегас, который с Парнаса. Ну, думаю, что то у нас получится. А он, гад, влюбился в белую кобылу и диктует мне про нее. А, может, это я?
- Почему кричат во время секса?
- А что это на знакомство ко мне на этом сайте, постоянно мужчины жалуют? Рамцы с европо-америкой попутали! А где же эти ну Бабцы тутошние. Я надеюсь они то хоть не Кончиты Вурст?
- Наблюдаю вопросы ниже от мадам, которой в каждом вопросе что-то "надоело". Может ее ко мне на дачу на прополку отправить, а то глаза мозолит её нытье?
- Теперь интересно зачем ко мне психиатр приставал.Документы забирал?
- Почему люди хотят друг друга?
- Ко мне на страницу заходят страшные бабы то есть где нормальные?
- Про вчерашнего ЭКСКЛЮЗИВНОГО двухкопеечного...Хочет ко мне на дачу, на моей машине...Но...Чтоб закуп продуктов пополам..Вот чо сказать...Видать культурный посыл не помогает?