Фотострана /
Вопросы и ответы /
Фотография, Видеосъемка /
Интересно, зачем многие женщины "фотошопятся" настолько сильно, что...
Интересно, зачем многие женщины "фотошопятся" настолько сильно, что даже нос на лице найти невозможно?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщины имеют такое сильное влияние на мужскую нервную систему?
- Женщины от вы здесь одна другой мудрее а от себя вы не любите и не жалеете надо шоколадное обёртывание делать от этой процедуры кожа у вас делается бархатной и мягкой а на лице и на дыньках упругой?
- Интересно, а есть женщины, которым нравится, когда их хочет незнакомый мужик?.КОгда он пишет про то, что у него там встало, свои размеры..И прочую хрень? Они примитивы, конечно.Про них нет и речи.А вот женщины?
- Жила-была одна очень скупая богачка (Генриетта Грин, если кому интересно). Настолько скупая, что всю жизнь ходила в одном и том же платье. Мне что интересно, при нынешнем качестве одежды такое не пройдет, как бы скупы мы ни были?
- Почему инстаграм обрезает видео?
- Почему нельзя фотографировать?
- Почему современные женщины настолько сильно загоняются о внешности? Каждая вторая стремится сделать губы, вставить сиськи и против кудрявого куста на лобке, это же все слишком искусственно?
- Вот интересно - женщины на своих страницах явно дают понять, что замужем и счастливы. А что они делают на сайтах знакомств? Делятся своим счастьем?
- Блин и все женщины, замолчали___может я напомнил что нужно разложить на подоконнике?
- Почему не работает видео плеер?