Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Бизнес, Финансы / Интересно многие мужчины упрекают женщин в меркантильности да и женщины говор...
20.06.2018 в 14:23

Интересно многие мужчины упрекают женщин в меркантильности да и женщины говорят что богатому все проще и все его любого любят, так кто вам мешает работайте на трех четырех пяти работах и богатейте?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

11 ответов 11

Удалён
20.06.2018 в 14:25
а как вы в такой его режим впишетесь, страшно любопытно) и нахрена вы ваще ему нужны будете при таком раскладе феерической усталости?
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 14:26
нормально все будет и режим и сон все хорошо у людей у которых хорошо то все хорошо )))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Челябинск
20.06.2018 в 14:27
Любопытно было бы взглянуть на того, кто "разбогател" на нескольких работах.. Концы с концами - быть может.. Впрочем, ненадолго, пока есть здоровье..
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 14:30
Женщина не понимает, как муж может не купить ей шубу, если у него две почки.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
20.06.2018 в 14:31
Спасибо конечно, но я и на одной работе неплохо зарабатываю, и никого в меркантильности не упрекаю. Пущай каждый за собой и своим кошельком следит, а не в чужой лезет))
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 14:32
А давеча орали тут все что в человеке душа главное . Нет денег либо красоты и нафиг не нужен никто никому .
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
20.06.2018 в 14:32
Богатый ... не тот кто много работает, тот - кто может себе позволить много отдыхать.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Тамбов
20.06.2018 в 14:34
Есть старая пословица"От трудов праведных не наживёшь палат каменных" Наверное,это чисто русская пословица?
Работающий человек должен иметь адекватную зарплату на себя и семью.Уравниловка не нужна,но здравый смысл где?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 65 лет
Томск
20.06.2018 в 14:46
Навряд ли необходимость работы на 3-4-5 местах позволит разбогатеть!!! Эти два понятия несовместимы мне кажется. Уж если наемный работник- то просто достойный заработок, пусть и на 3 работах. Да и то на износ.Шубы того не стоят)))))))))))))) Вот у Лены, 37 лет, Новочеркасск замечательная работа, ...  Показать весь текст
Навряд ли необходимость работы на 3-4-5 местах позволит разбогатеть!!! Эти два понятия несовместимы мне кажется. Уж если наемный работник- то просто достойный заработок, пусть и на 3 работах. Да и то на износ.Шубы того не стоят)))))))))))))) Вот у Лены, 37 лет, Новочеркасск замечательная работа, которая позволяет зависать здесь и получать зарплату. Таких работ можно и 10))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Луна
20.06.2018 в 14:53
в колхозе больше всех работала лошадь,но председателем она так и не стала..последние вымрут,а кто останется хитрый и ленивый,будет кричать из кустов,мол угробили нас бабы, а мы тут поджидаем вас,уцелевшие,прыгайте к нам и балуйте нас
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 65 лет
Витебск
08.01.2021 в 19:37
Что такое богатый и бедный?У бомжей тоже есть такое понятие.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх