Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Да. Ведь принцы - дебилы... Они ищут облезлую, нищую Золушку и пытаются поставить её командовать собой... Ровня должна жить с ровней. Дочери Путина не за дворников из Средней Азии замуж вышли. А вообще - мужчина всегда поможет. Если не играть на его чувствах, не задевать за живое и не манипулиров...  Показать весь текст
Да. Ведь принцы - дебилы... Они ищут облезлую, нищую Золушку и пытаются поставить её командовать собой... Ровня должна жить с ровней. Дочери Путина не за дворников из Средней Азии замуж вышли.
А вообще - мужчина всегда поможет. Если не играть на его чувствах, не задевать за живое и не манипулировать им. Как ни странно, но так же, как взрослый понимает, когда ребёнок хитрит, так же и мужчина понимает, когда его используют. Он вам подыгрывает просто... За "близость".
Полезный ответ +43 Бесполезный ответ
Удалён
Жасмин, ландыш, сирень, белая акация, запах пыли во время дождя, запах томатной ботвы, запах хорошего трубочного табака, запах жареного мяса да ещё с укропчиком, кофе, хороший чай, мартини, виски, водка, соленые огурчики, ладно, пойду завтракать.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Спаситель учит нас прощать.... Но человек, совершивший измену мог этого не делать. Осознанно сделав свой выбор, он грешен. И мы, прощая ему этот грех, просим Спасителя тоже о прещении этого греха.
А дальше жизнь продолжается и, каждый вправе поступить как пожелает правильным....
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Удалён
Женат мужчина или нет, это только один из интересных вопросов. Можно ещё поинтересоваться, не был ли под следствием, не привлекался ли куголрвной ответственности, и если да, то по какой статье. Наличие свежей справки из диспансеров (нарко, вен, псих), справки о доходах тоже не помешает.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
Поверьте , даже без Крыма, ситуация бы вокруг Олимпиады и России была бы примерно на таком же уровне .. Вы наверно смотрели Олимпиаду в Сочи, тогда крым был еще Украиной , однако никто из европейских высших чиновников , хотя и были приглашены , на открытие не приехали.. Они уже тогда зн...  Показать весь текст
Поверьте , даже без Крыма, ситуация бы вокруг Олимпиады и России была бы примерно на таком же уровне .. Вы наверно смотрели Олимпиаду в Сочи, тогда крым был еще Украиной , однако никто из европейских высших чиновников , хотя и были приглашены , на открытие не приехали.. Они уже тогда знали что и как будет вокруг Сочи и продолжения событий потом
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Новосибирск
При живом общении у собеседников намного больше инструментов для взаимного понимания — тембр голоса, интонация, улыбка, жесты и т.д. Здесь у нас только текст. И в каком настроении подошёл Ваш собеседник к моменту обращения...в таком он Вас и прочтёт. Т.е. заполнит междустрочия СОБОЙ. Часто по ин...  Показать весь текст
При живом общении у собеседников намного больше инструментов для взаимного понимания — тембр голоса, интонация, улыбка, жесты и т.д.
Здесь у нас только текст. И в каком настроении подошёл Ваш собеседник к моменту обращения...в таком он Вас и прочтёт. Т.е. заполнит междустрочия СОБОЙ. Часто по инерции, переходя от автора к автору, человек не видит доброты, мягкой иронии, вежливости, а врывается на страницу с тем же запалом, что у него разгорелся пять диалогов назад...)) И с этим "факелом" он (она) пробегает по нашим приватам, как восставший гугенот...
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
, 43 года
Краснодар
Да вроде и в реале инициатива должна исходить от мужчины. Мужчины себя предлагают - девушка выбирает. Я бы конечно тоже был бы не против, чтобы женщины сами на шею вешались, а я, такой крутой мачо, сидел бы и выбирал с кем ночь провести. Но исторически сложилось по-другому и я считаю, что это пра...  Показать весь текст
Да вроде и в реале инициатива должна исходить от мужчины. Мужчины себя предлагают - девушка выбирает.
Я бы конечно тоже был бы не против, чтобы женщины сами на шею вешались, а я, такой крутой мачо, сидел бы и выбирал с кем ночь провести. Но исторически сложилось по-другому и я считаю, что это правильно.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
да не идёт. он уже там. и от него ничего не зависит. он сам давно превратился в винтик механизма который выстроил. за ним так же стоят определённые люди, структуры, кланы, которым хочется хорошо кушать. это система. будет у власти пока не помрёт, а помрёт заменят другим.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
та здесь все вопросы глупые. просто некоторые строчат их как из пулемёта что не успеваешь отвечать. и автору видимо ответы тоже не интересны, иначе смысл задавать в таких количествах. вот и получается что количество переходит в дерьмо.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Во время оргазма в 3–5 раз увеличивается выработка гормона окситоцина. У обоих партнеров гормон окситоцин влияет на выработку эндорфинов, которые еще называют «гормонами счастья». Эндорфины избавляют от стресса и поднимают настроение вплоть до легкой эйфории.Помимо увеличения количества гормона о...  Показать весь текст
Во время оргазма в 3–5 раз увеличивается выработка гормона окситоцина. У обоих партнеров гормон окситоцин влияет на выработку эндорфинов, которые еще называют «гормонами счастья». Эндорфины избавляют от стресса и поднимают настроение вплоть до легкой эйфории.Помимо увеличения количества гормона окситоцина, в организме мужчины и женщины повышается уровень серотонина, так называемого «гормона хорошего настроения». Повышенный уровень серотонина дает чувство насыщения и расслабления, а также повышает стрессоустойчивость. Исследования по этому вопросу указывают, что оргазм усиливает иммунную систему организма. Мужчина и женщина, которые занимаются сексом хотя бы 1–2 раза в неделю, имеют уровень иммуноглобулина А (антитела, которые призваны защищать наши слизистые от инфекций) на 30% выше, чем у пар, которые занимаются любовью реже. Во время сексуальной разрядки улучшается кровоснабжение, что служит отличной профилактикой урологических и гинекологических заболеваний. Увеличение гормона окситоцина помогает находить неординарные решения, а повышенный уровень серотонина после оргазма стимулирует логическое и креативное мышление.
Положительно на работу мозга также влияют гормоны кортизол и адреналин, которые также сопровождают половой акт. Такой естественный «допинг» намного лучше, безопаснее и приятнее, чем любое химическое средство. Во время секса увеличивается уровень женского полового гормона прогестерона, который обладает расслабляющим эффектом. А возрастающий уровень окситоцина снимает напряжение и отлично сказывается на общем состоянии нервной системы. Вроде ничего не пропустил?))
Полезный ответ +67 Бесполезный ответ
, 32 года
Сидней
А что, нельзя быть озабо - мченным важными делами и сексом одновременно? Юлий цезарь, например, управлял государством, выслушивал свою жену, читал газету и смотрел телевизор одновременно. Молодой, здоровый мужчина, всегда хочет секса и всегда оценивает окружающих женщин на предмет возможности сек...  Показать весь текст
А что, нельзя быть озабо - мченным важными делами и сексом одновременно? Юлий цезарь, например, управлял государством, выслушивал свою жену, читал газету и смотрел телевизор одновременно. Молодой, здоровый мужчина, всегда хочет секса и всегда оценивает окружающих женщин на предмет возможности сексуальных отношений. Что касается секса втроем - это красивая возбуждающая фантазия. А фантазии у всех разные - вдвоем, втроем, впятеров, с мужчинами, с женщинами... А ведь в реальности, может получиться и не так красиво и хорошо, как представлялось.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 32 года
Сидней
Потовые железы - это система охлаждения организма. А кровеносная система, наоборот, отвечает за обогрев организма. При физических нагрузках, к торым можно отнести и занятие сексом в в определенных случаях, кровь начинает циркулировать быстрее и температура тела повышается и для компенсации этого,...  Показать весь текст
Потовые железы - это система охлаждения организма. А кровеносная система, наоборот, отвечает за обогрев организма. При физических нагрузках, к торым можно отнести и занятие сексом в в определенных случаях, кровь начинает циркулировать быстрее и температура тела повышается и для компенсации этого, на поверхность кожи начинают выделяться капельки пота, что бы при испарении понизить температуру тела.Таким образом, выделение пота - это хороший признак здорового человека, хорошей физической нагрузки и хорошего секса!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 32 года
Сидней
ДА, надо создать такой форум. И писать отзывы например: "Да, хорошая девушка, легко знакомится, всем рекомендую, не комерция", или "фото не соответствует действительности, полный развод и динамо".
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Простить измену - это и не слабость, и не сила. Это глупость, бесхребетность, граничащая с рабством и неуважение к себе. И как бы ОНО не каялось, какие бы обещания не давалО, - это всего лишь слова - попытки снивелировать свой поступок. Такие люди ненадежные и вряд ли стоит с такими связывать сво...  Показать весь текст
Простить измену - это и не слабость, и не сила. Это глупость, бесхребетность, граничащая с рабством и неуважение к себе. И как бы ОНО не каялось, какие бы обещания не давалО, - это всего лишь слова - попытки снивелировать свой поступок. Такие люди ненадежные и вряд ли стоит с такими связывать свою судьбу. IMHO.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Брить или не брить? Вот в чем вопрос? Жаль, что нет Шекспира, он написал бы очередную трагедию на эту тему! Что касаеться ответа по существу,то конечно дама с "прической" смотриться более "элегантно" и "...  Показать весь текст
Брить или не брить? Вот в чем вопрос? Жаль, что нет Шекспира, он написал бы очередную трагедию на эту тему! Что касаеться ответа по существу,то конечно дама с "прической" смотриться более "элегантно" и "изыскано."
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Про жизнь не скажу, этого ученые проверить пока не в силах. Но галактик без солнц не существует. Т.к. каждая галактика есть суть систематичное скопление множеств и множеств звёзд. Все ведь помнят, что Солнце это звезда?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Костя! Тебя скорее повяжут если подашься на чары духа Капитанской дочьки из Оренбуржья..... она же Шапокляк,.....она же Человек с Ружом..... Она же озлобленная на всех мужчин ФУРИЯ .....................

Неделю меня подбивала на пакости свои.............с рейтингами...........
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Нет, но я однажды нашёл айфон не давней модели, по списку контактов нашли молодого человека владелицы, и когда тот приехал забирать телефон, на нас с друзьями вылили тонну говна, обвинили в попытке украсть дорогой телефон, грозились вызвать пацанов и разнести на всем хавальники, а потом ещё и зас...  Показать весь текст
Нет, но я однажды нашёл айфон не давней модели, по списку контактов нашли молодого человека владелицы, и когда тот приехал забирать телефон, на нас с друзьями вылили тонну говна, обвинили в попытке украсть дорогой телефон, грозились вызвать пацанов и разнести на всем хавальники, а потом ещё и засудить. С тех пор я дорогие вещи не возвращаю... Да и не нахожу...
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Харьков
На вопрос "как?" ответить не реально,т.к. к каждой нужен индивидуальный подход. А вот то,что тут встретить подходящую вам особу почти нереально,это факт! Процент среднестатистических адекватов обоих полов ,не озлобленных и готовых к серьёзным отношениям с приемлемыми тараканами и всё та...  Показать весь текст
На вопрос "как?" ответить не реально,т.к. к каждой нужен индивидуальный подход. А вот то,что тут встретить подходящую вам особу почти нереально,это факт! Процент среднестатистических адекватов обоих полов ,не озлобленных и готовых к серьёзным отношениям с приемлемыми тараканами и всё такое на подобных сайтах изначально около 5% и это в возрасте до 30 лет.Далее процент еще ниже,т.к. карьера отходит на второй план и люди всерьёз начинают искать себе пару. И что в сухом остатке ? Не более 2% женщин в возрасте от 35-40 подходят вам ,но скольким из них подходите вы ? Откровенно говоря шансы минимальны если верить статистике ,хотя это не точная наука и возможно именно вам повезёт. На мой взгляд в общественном транспорте встретить свою судьбу шансы куда выше =)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Вы компанию себе подыскиваете из опытных?? Вам не стоит беспокоится по поводу опыта, я не думаю, что это очень сильно отличается от парного секса, особенно в плане техники...
И вообще что за скудость сексуальных фантазий? а с футбольной командой слабо????
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Ребёнка выращу, на пенсию выйду и тогда можно будет дедушку подыскать, кофе на крылечке пить, а сейчас зачем чтоб кто-то под ногами болтался, со своими амбициями, то не так, это не так, то борщ несоленый)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Учитывая, что колобок не результатом процесса живорождения с последующим отделением пуповины от тела, а являлся рукотворным изваянием из однородной массы оживленным при помощи волшебства - то бишь големом - то ему пупок и не положен.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Здесь вообще за всё в чёрный список заносят. Уже несколько раз такое бывало, что девушка заходит на мою страничку, я это, естественно, вижу. Решаю из любопытства зайти и посмотреть, кто это. И к этому времени я УЖЕ в ЧС. Мораль сей басни... эм... а её нет...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю, что здесь сидят те, кому делать нечего и приколисты. Так, что Таня здесь Вы познакомиться ни с кем не сможете, да и вообще фотострана это полный дибелизм Лучше быть одной и жить для себя полной и интересной жизнью, ведь наверняка у Вас есть дети и интересы, а мужчины у нас умеют обижатьс...  Показать весь текст
Я думаю, что здесь сидят те, кому делать нечего и приколисты. Так, что Таня здесь Вы познакомиться ни с кем не сможете, да и вообще фотострана это полный дибелизм Лучше быть одной и жить для себя полной и интересной жизнью, ведь наверняка у Вас есть дети и интересы, а мужчины у нас умеют обижаться, бросать трубки, дуть губки, на фига это вс нужно?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Совершенно не машинально. Здесь мужчины которым вроде и хочется и колется. Это же надо куда то идти, знакомиться, не дай Боже цветочек подарить, а еще страшновато потому что на фотографии он мачо, а в жизни сухофрукт. Есть и такие которые считают себя неотразимыми и тетки здешние им совершенно не...  Показать весь текст
Совершенно не машинально. Здесь мужчины которым вроде и хочется и колется. Это же надо куда то идти, знакомиться, не дай Боже цветочек подарить, а еще страшновато потому что на фотографии он мачо, а в жизни сухофрукт. Есть и такие которые считают себя неотразимыми и тетки здешние им совершенно не подходят))) они только пишут:"познакомлюсь с милой, хорошей, хозяйственной", а читать надо - я старый, с простатой, с варикозом, хочу молодую, красивую, обеспеченную девушку. Так что Татьяна не расстраивайтесь и играйте)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 45 лет
Казань
Это самодостаточная женщина, имеющая какое-нибудь милое хобби или занимающаяся благотворительностью, дарящая солнце своей души безвозмездно другим людям. Тепло ее души от наличия рядом с ней мужчины не зависит.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
Уважаю украинцев... Но, при всём уважении, едва ли нам нужно знать такие подробности...
Думаю, даже ратующие за "чистоту нации", огалтелые националисты, таких слов, без словаря не знают. Да и дома, на кухне, преимущественно, на русском говорят....
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я замужняя , потому отвечу . Не пугает почти никого . Пытаются общением и своим вниманием привлечь . Стараются подружиться в инете и дружбу в реале предлагают . По поводу близости ... Говорят что готовы и к отношениям , но выбор за тобой . Дружба значит дружба , захочешь большего , соглашусь . А ...  Показать весь текст
Я замужняя , потому отвечу . Не пугает почти никого . Пытаются общением и своим вниманием привлечь . Стараются подружиться в инете и дружбу в реале предлагают . По поводу близости ... Говорят что готовы и к отношениям , но выбор за тобой . Дружба значит дружба , захочешь большего , соглашусь . А там посмотрим ...может и развестись захочешь ,чтоб всегда вместе быть . Пишут так . А вот что в голове у них , не знаю .
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
мне кажется что все хорошо у него будет . Баб ему уже не надо . Денег он заработает гораздо больше , потому что на ерунду отвлекаться не будет . Всегда легок на подьем, сьездить куда , бухнуть с кем то да се... Не надо за таких переживать...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 50 лет
Кемерово
понедельник - это день расплаты за "грехи выходного дня".. никаких дев в понедельник! Все выходят из состояния отдыха.. в лучшем случае хоть что то позитивное начинает происходить после 14 часов..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Да, мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать семью - ребёнка, жену и себя. А если под семьёй подразумевается та, которая сплетничает с подружками, шопится и сидит у него на шее и пьёт его кровь - НЕТ, НЕ ДОЛЖЕН... Семья - это взаимность, комплиментарность, Это две половинки, помогающие друг другу и объединённ...  Показать весь текст
Да, мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать семью - ребёнка, жену и себя. А если под семьёй подразумевается та, которая сплетничает с подружками, шопится и сидит у него на шее и пьёт его кровь - НЕТ, НЕ ДОЛЖЕН... Семья - это взаимность, комплиментарность, Это две половинки, помогающие друг другу и объединённые в одно целое.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
читаю ответы , молодые осуждают . а кто старше-не так категоричны .. есть пословица : "Не голодавший цену пищи не знает ,; Не ходивший пешком цену коню не знает "- народная мудрость . Кто остается один в возрасте- понимают , что встретить мужчину/женщину в возрасте сложно . у каждог...  Показать весь текст
читаю ответы , молодые осуждают . а кто старше-не так категоричны .. есть пословица : "Не голодавший цену пищи не знает ,; Не ходивший пешком цену коню не знает "- народная мудрость . Кто остается один в возрасте- понимают , что встретить мужчину/женщину в возрасте сложно . у каждого свой уклад , дом.,привычки , Потому .какие обязательства ? . Встретились ..пообщались , и как получится , будет возможность-встретятся ......или нет...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Самара
НУ ЗНАЕТЕ ЛИ ЭЛЬМАР ИЗ БАКУ...!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАВИСИТ МНОГОЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ... КАК ГОВОРЯТ - СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ПОДСКОЧЕТ...!!! ЭТО УЖЕ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ... ЕЕ ВЗГЛЯДОВ... И НЕ ВАЖЕН ВОЗРАСТ НИКАКИМ БОКОМ...!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА НЕ "ПАДШАЯ"... ЛИЧНО ЧТО...  Показать весь текст
НУ ЗНАЕТЕ ЛИ ЭЛЬМАР ИЗ БАКУ...!!! ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАВИСИТ МНОГОЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ... КАК ГОВОРЯТ - СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ - КОБЕЛЬ НЕ ПОДСКОЧЕТ...!!! ЭТО УЖЕ ВО МНОГОМ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ... ЕЕ ВЗГЛЯДОВ... И НЕ ВАЖЕН ВОЗРАСТ НИКАКИМ БОКОМ...!!! ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА НЕ "ПАДШАЯ"... ЛИЧНО ЧТО МЕНЯ КАСАЕТСЯ- ПЕРЕДО МНОЙ ХОТЬ НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАТЬ БУДУТ- Я ТОЛЬКО ПНУ ИЗ ПОД НОГ И ДАЛЬШЕ ПОЙДУ,,, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА- СЕБЯ УВАЖАТЬ НАДО...!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
1090 баллов
2
Санкт-Петербург
520 баллов
3
Кемерово
401 балл
4
Екатеринбург
372 балла
5
Москва
332 балла
Наверх