Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Интересно если на этом сайте мужчины которые любят взаимные оральные ласки бо...
Интересно если на этом сайте мужчины которые любят взаимные оральные ласки больше чем секс? Если есть прошу написать мне?
Уведомлять об ответах
11 ответов
....секс ваще фигня....................я за оральные ласки
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
ну наконец то ,а то мужики надоели уже с такими темами хоть что-то новенькое)))))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Иными словами, важен сам факт положительно ответа...какой именно мужчина, что он из себя представляет, не так важно?..))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ни-ма-гу.
Ребят ,задайте вопрос какой-нить, чтоб хоть в удово постебаться
Ребят ,задайте вопрос какой-нить, чтоб хоть в удово постебаться
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
чёт наверное я не понимаю в этой жизни...а оральные ласки это не секс вААще?))))))))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Оральные ласки это одно из проявлений любви!Поэтому нет таких людей,кому бы они не нравились!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
evet cinsellik nwmli Bu sitede karlkl cinsel ilikiyi seven erkeklerin seksden daha m acaba? Varsa, ltfen bana yazn?
gibi
gibi
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Простите а если Вам напишут что такие есть Вы поедете к нему или это просто Вам нужно для статистики P/S у меня таких ласк никогда не было потому что не Люблю не умею и не буду этому учится
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Уж не хочет быть она дворянкой, а хочет быть владычицей морской.. Кто-то хочет муз центр, газовую плиту, смотаться на морюшко, смотаться на морюшко на новой машинке. А вы что хотите, и что мешает это приобрести. Если есть шаманы-помогите?
- Почему семьи распадаются после рождения ребенка?
- Почему бывший муж унижает бывшую жену?
- Простой вопрос, на который ответит редкая женщина: Почему замужние женщины развлекаются и играют на этом сайте, где присылают сердечки, а некоторым неприсьтойные предложения и фото, когда есть много других сайтов без этого?
- Бишкек, я думаю-не плох. Очень ему отвечаю, но родился вопрос, а мужчины живут только в Бишкеке или еще где-то? И если есть еще где-то, но не мигранты ли это из того ж самого Бишкека?
- Есть ли у девушки шанс выйти замуж, родить детей в своей семье, если на "рынке"только вторичка с алиментами, спившиеся одноклассники и сбрендившие пенсионеры, которым нужна сиделка, есть ещё группы, но о них не говорят-считай нет?
- Для активностей на этом портале мне необходим друг. Всего один друг. ВЫ тот необЫчнЫй человек которЫй благоволит прислать мне запрос на дружбу?
- Взгляните на шпиль любого мужчины. И вы увидите, ровно ли ваш шпиль установлен. Если шпить отклонен он фундамента на 15 градусов, то как вы живете с таким отклонением. Вы понимэ, что это неудобно?
- Как не пропустить спектакль в театре, одному не хочется идти. Если есть желание составить мне компанию симпатичной женщине не старше 52 лет, готов вас взять с собой?


