Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Интереснн, рукокрюки сильно переживают, что всё не получается руками-то ( син...
Интереснн, рукокрюки сильно переживают, что всё не получается руками-то ( синдром Хоботова) или (касаемо мужчин второе) -не могут заработать, по характеру непробивные, не лидеры по природе?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дмитрий романов ушел из стендапа?
- Подруга по переписке рассказывала, что некоторые образованные слабослышащие, умные начитанные выходили замуж за глухонемых мужчин без особой грамотности, потому что другие не брали замуж. А чего им в старых девах не сиделось?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Почему мужчины бывают очень добрыми и позволяют женщине садится на голову, исполняя все ее капризы? Не люблю таких женщин. Рано или поздно мужчине это надоест?
- Почему whatsapp не видит контакты?
- Почему люди будто в спячке, Будто школьники, девочки, мальчики, Не могут например заткнуть или пнуть Собаку долго-лающую по чуть-чуть? Как-же они достигли такого результата, Что лаять по чуть-чуть хоть сколько можно, ребята?
- Если в метро могут сказать по громкой связи "не бегите по эскалатору, это не безопасно", а у кого-то может быть вопрос жизни и смерти, своей жизни или чьей-то — это от имени таких кто с мешками под подбородками могли-бы выронить эти мешки?
- Многие мужчины во всех своих неудачах обвиняют женщин! Мало того, что не умеют зарабатывать, удовлетворить, да ещё и женщину правильную не могут выбрать получается?