Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Или встречи только для утех и не более?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Зима становится сказкой только для тех, кто не растерял веры в чудеса?
- А вот интересно, депреснявые женатики жен своих не добивают нытьем? Этш как камень на шее бедной женчине или нытье или чернуха-это только демонстративно для бедолаг жалостливых на стороне?
- Почему на фотостране перестали выкладывать фото? Ранее это был сайт не только для знакомств. Сейчас у некоторых- по одному фото или вообще- типа Майкл Джексон выставлен?
- Почему парень хочет общаться со мной?
- Мне не отвечают или не дают информацию или здесь только заинтересованы на свою систему кому нужны вопросы по поводу что вас разводят а вопросы конкретные и без понтов модераторы странные или только своя цель бабло дет сад мы не дети ответьте?
- Почему женщина не хочет близости?
- Почему парни не хотят знакомиться?
- Почему люди признаются в любви?
- Я бы и пошла че-нить поделать, но для кого? Вы фигачите тазик салата или чан борща, если только для себя или жрете чо попало типа бутеров и чай? Или плеснявый сыр с бухлишком?
- Мы соседи. Только для нас их мир невидим, живые объекты неуловимы, а потому и не существующие. А вот для них мыреальны. И не только с точки зрения познавательного интереса. О нас они знают все. Даже более. От малого до великого подконтрольны им?


