Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Или, может, наесться дежурного супчику, опрокинув телевизор, и гори оно всё с...
Или, может, наесться дежурного супчику, опрокинув телевизор, и гори оно всё синим пламенем, пусть ЖЭКовский сантехник переживает по этому случаю?Да не, не прокатит.Тут-тоньше надо: Достать партбилет, показать профиль Вождя?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Гари-Гари, майаа звизда!... Профиль важдя - ф партбилет
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
наешся лучше супа с шурупами и закуси хлебом с клеем если не хочешь значит мозг заработал
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему иногда всё горит синим пламенем?
- Мост, по которому наверно проходил когда-то пушкин, лермонтов, ленин наверно тоже, и всё ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В ЭТОМ МОСТЕ. А ещё по этому мосту ходят дворники и все кому не лень но история сохранит этот мост. Какой мост? Это абстрактно сказано?
- Давным, давно была традиция, что жених обязан ночевать под дверью невесты до свадьбы. Это по этому со свадьбой не затягивали, не хотели годами спать на полу на коврике?
- Почему на шевроле лачетти печка плохо греет?
- Или может удивляются тому, что мужчина не боится отправлять на мойку свою девушку одну туда где много советников мужского пола не приминущих воспользоваться ситуацией?
- Почему ваз 2110 плохо заводится на горячую?
- И теперь о главном! Как не стать грымзой? Есть какие-нибудь наработки по этому вопросу? Очень не хочется закончить свой жизненный путь с таким статусом?
- Почему плохо светят линзованные фары?
- Что наша жизнь - игра! Почему же по этому принципу не приходят в фотострану?
- И по этому плучается не совсем эротика?