Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Играют на деньги и считают себя суперменами, кошмар?
Играют на деньги и считают себя суперменами, кошмар?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина целует руки девушке?
- Стал замечать, что некоторые люди считают себя простыми, а на самом деле нетерпимы к другим нацим. Это как определить?
- На этом сайте реклама в каждой дырке уже засунули, невозможно играть хоть в одну игры без рекламы, это столько зарабатывают, но есть еще богатые, которые играют на деньги, вот эти лучше отдали свои лишние деньги детям в приютах?
- Многие играют на деньги, не все могут позволить такую роскошь, я бы отделила тех игроков, и пусть играют на деньги среди своих?
- Почему плохо без девушки?
- Писали, что с первого мая будут изменения в голосовании, нечего интересного я не заметила, появилась высшая лига, и там будут те которые играют на деньги, а для остальных нечего интересного?
- Почему мужчина стал реже писать?
- А что с того, что мужчины считают себя умнее женщин, хотя такое на самом деле редкость и не понятно как вычислять ум. Битый небитого везет-разве не так, и кто глупый?
- Читаю, первые лица сайта, золотой статус короны, так эти лица играют на деньги, а у большества их нет?