Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Идя в театр или на концерт, тщательно укладывает волосы на затылке?
Идя в театр или на концерт, тщательно укладывает волосы на затылке?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда последний раз Вы были в театре или на концерте?
- Всем доброго зимнего денечка.Куда Вам больше хочется:в театр, на концерт шоу звёзд, на спортивные матчи, на выставки художников или другие мероприятия?
- Кто готов сводить меня (если Вы - мужчина) или составить компанию (если Вы - женщина) в театр или на концерт в Калининграде с 27.07 по 29.07? Что у вас там интересного? Лучше в личку ответьте. Здесь только подколы одни?
- Почему быстро кончаешь при половом акте?
- На коцерте какого исполнителя вы бы спели все его песни вместе с ним, ну или хотя бы припевы? На днях были на концерте Варум/Агутин, живая музыка, зал пел весь концерт, была заминка, у Анжелики голос перехватило, зал спел ее партию, поддержал, мило?
- Вы бы предпочли пойти в кино или на концерт?
- Почему бывший муж оскорбляет бывшую жену?
- Почему люди чувствуют любовь?
- Сызрань- отношение мужа к проблеме-муж и 5 любовников-Ж уходит на 2 недели к любовникам(вахта такая).Есть мужья рыбаки в плавание или на вахте нефть качают. Жена на вахте качает члены-а в семью видимо деньги носит-ловко устроился-на 2 недели отпуск?