Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
И зачем эти женщины нам жизнь усложняют?Других забот мало что ли?
И зачем эти женщины нам жизнь усложняют?Других забот мало что ли?
Уведомлять об ответах
9 ответов
так так. Я ж упростила... Енот, отмазки теперь не приму)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Так они любят издеваться , иногда кажется . Что мать природа создала женщину не для пары , а для того что б мучать мужиков .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ш а,это как усложняем то?уже напрямую говорим все , без экивоков,и опять не то?))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
им палец дай, рукку откусют..........такшт беречь надо пальцы
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у женщины трое детей и она одна, можно ли надеяться, что она устроит свою жизнь?
- Про женщин посчитали, что за всю активную половую жизнь у женщины в среднем восемь половых партнёров.А что ещё интересного про женщин подсчитали, например, сколько раз трусики намокали хоть отжимай, но не дала, или сколько абортов?
- Зачем вы говорили: Нам пора расстаться, Что вас измучила Моя шальная жизнь?
- Почему не дарят часы на день рождения?
- “Беззаботно и счастливо жили люди в золотом веке, но недолго он продолжался. Однажды с востока, из страны великанов, в Митгард пришли три женщины – Урд, Верданди, Скульд...” – что олицетворяли эти женщины?
- Почему люди носят красную нитку на руке?
- Почему нельзя трогать живот беременной чужим?
- Современный принц, мужчина, который бы устроил женщину 45-50+, какой он?Чего хотят эти женщины, понимая, что возможности "немножко" упущены, а пару хочется?
- Для чего женщины клеют эти громадные ужасные ногти. Глупые будут утверждать что это красиво. Но это не так?
- Почему ребенка не показывают 40 дней?