Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
И вот он придорожный камень.. И опять там три Пути отписали.. Налево пойдешь ...
И вот он придорожный камень.. И опять там три Пути отписали.. Налево пойдешь не ходи пишут сразу.. Направо пойдешь.. Ходи пишут сразу.. Прямо пойдешь?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь?
- Вот дали по роже Кангару... Шапка опять же слетела, потом он дал по роже и так по кругу. А всё почему? Так не ходи в шапке летом?
- Почему после встречи с мужчиной чувство пустоты?
- Вот он долгожданный вечер, заходишь на сайт в игры поиграть, отдохнуть, нагнать так сказать сооон, а тут на тебе: и пишут, и пишут. Почему мужчины пишут поздно вечером или рано утром в воскресенье, не знаете?
- Почему мужчина остывает после секса?
- Почему влюбленные смотрят в глаза?
- Почему налево пойдёшь в КПРФ попадёшь?
- Почему бабы любят анальный секс?
- Не хотите болтать, ладно а танцевать хотите? Кавалеры приглашают дамов, Там, где брошки, там перёд. Две шаги налево, две шаги направо, Шаг назад и две вперед?
- Программы живут там сознания нет! Одни алгоритмы программы Не сразу бывает прозренье придёт, что бот твой дружбан и соратник, а он как массовка, чтоб ты не скучал такая вот лила прикольно?