Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
И вновь пятница..И снова в эфире мега шоу фотострана..Вращайте барабан и не з...
И вновь пятница..И снова в эфире мега шоу фотострана..Вращайте барабан и не забудьте опустошить холодильник..Вот задание на первый тур..Уважаемые девушки..Что вы достаете из холодильника в пять утра?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины хотят анальный секс?
- Уважаемые девушки..Что вы чувствуете когда.....Это романтический вопрос..Сразу не отвечайте..Когда вы выходите из ванны..Нет...Не обнаженной...Короче..Как то так?
- Уважаемые девушки..Когда летящей походкой вы выныриваете из ванны какую вкусняшку вы первым делом достаете из холодильника?
- Уважаемые девушки...Считаете ли вы импозантным того мужчину...Который в пять утра варит пельмени с креветками в чесночном соусе....Ну вообще это импонирует вам?
- Скоро на пляж..А какие продукты питания вы берете если идете купаться в пять утра?
- Уважаемые девушки..Чем вы заполняете свой досуг...Глядя в пять утра на закат Юпитера?
- Почему снятся бывшая возлюбленная?
- Уважаемые девушки..Что вы первым делом достаете из холодильника после контрастного душа в полшестого утра?
- Почему женщины хотят замуж?

