Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
И продолжаем день некрасивых откровений. Мы все немножко коррупционеры? Кто р...
И продолжаем день некрасивых откровений. Мы все немножко коррупционеры? Кто расскажет о своих служебных подарках за последнее время? (токо не про мороженки)
Уведомлять об ответах
12 ответов
когда я был на госслужбе, то мне, исключительно в знак уважения, иногда дарили коньяк
золотые были деньки, жаль, уволили, когда спился...
золотые были деньки, жаль, уволили, когда спился...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Могу про шоколадки. Надо? ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мне недавно после Симпозиума занесли 8тыс.долларов. Но я как честный не взял. на инет кошелек лучше отправить, так спокойнее)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Блин... мне даже мороженки ни кто не дарит ((((((((((((((((((((((
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ни разу в последнее время. Подписывали документ, нельзя!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Напомним, что по действующему законодательству не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает 3 тыс. руб.:
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/566214/#ixzz61r2vpk31
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/566214/#ixzz61r2vpk31
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Я недавна падарил Миленке класные китайские трусы из секанда
Полезный ответ
Бесполезный ответ
НЕ СЕЙЧАС, НО БЫЛО ВРЕМЯ, КОГДА ПРИНОСИЛИ ФРАНЦУЗСКИЕ ДУХИ В ПОДАРОК В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мне су... не предлагают . Надо над этим поработать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Чо хочу спросить, смарю про цветы-как их кмпоновать на участке, все так ниче, но женщина-типичная полная бабенка в джинсах на обтяг физионюансов. Я не про то, что неприятно, а полные жоны-это наше всё или пропаганда костей воспитала неприятие полноты
- Почему предприятия уходят от налогов?
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. Тыща руб за книшку переполненую ашибками не много
- А как называются те -кто сует (раздвигает ноги) он-она (простите за грубость - но иначе не скажешь)....Без души, любви...Как им название?...Вот только не надо мне плести ни про какое "здоровье"?
- Лишь только посчитав, что если самое короткое время ядерного взрыва от 0, 03 до 0, 1 миллионной доли секунды, и поэтому если свет за это время пролетит лишь от 9 до 30 метров, я стал немножко понимать, до какой степени это мощные взрывы, это кошмар?
- Кто расскажет про гипноз?
- Смотрел на ютуб ролик про соколиную охоту, там какое -то время сокола не кормят, сытым охотится не станет, а домашние кошки и сытыми охотятся, моя Марта трёхмесячным котёнком свою первую мышь на даче поймала. Они, наверно за похвалу и ласку?
- Почему законодательство ограничивает продолжительность рабочего времени?
- Ну наконец то маю свежую книшку купили. Три блин недели я ненаходил себе места, двадцать АДин день всё причитал ну когда же ну когда же ивот это случилось. Вапрос тем кто не тока читает но и пакупает. 1300 руб за книшку переполненую ашибками не много
- "Горько" - хорош был фильм в свое время тем, что было показано куда мы ВСЕ дружно катимся. Но "Самый лучший день" - это выстрел в никуда, просто набор кой-чего не лучшего качества?