Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не вижу локальную сеть?
- Как известно Сталин отличался скромностью в быту и не любил внешней показухи. Ему несколько раз хотели присвоить звание Генералиссимус, всякий раз он отказывался. Но однажды на каком то заседании расширенного состава политбюро снова был поднят вопрос
- Почему телефон не видит юсб флешку?
- Вот говорят, важнее, чтоб он любил. А в чём важность, когда тебя любят, а ты нет? Я вот сама хочу любить, а так, какой кайф, когда в одни ворота?
- Как воспитать сына, чтобы он уважал и любил свою маму до старости?
- Мой внук в четыре года был прекрасным мальчиком, во всем слушался, но любил брать тетради, чтоб ни кто не видел, но куда он их девал, никто не знал?
- Почему samsung не видит флешку?
- Знаете ли вы, что Лермонтов был дерзким человеком, любил подшучивать над другими, иногда эти шутки переходили все границы, а его это наоборот забавляло? Из-за таких шуток и состоялась дуэль с Мартыновым, на которой он и погиб от пули в грудь?
- Он был влюблен И увлечен, Особенно, когда шло дело к ночи. Сердца красавиц брал он в плен, Любил он всех, кого не лень, А ту, любившую его - любил не очен?