Фотострана /
Вопросы и ответы /
Фотография, Видеосъемка /
И кто ж победитель холивара Canon vs Nikon?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все миллионЭры орут - что надо ааабажать свое дело......А кто ж сантехником то будет?
- По ответам мэтров Спросилки. А как сделать чтобы то, что нужно тебе, извиняюсь, стране, стало нужным позарез молодому поколению? Кто ж будет стране угля давать, таскать, вскорести, ммм?
- Почему нельзя фотографироваться в метро?
- Тракторист меня в чс внес. Я б хотела чтобы все, кому неравнодушно тоже внесли-ленища самой. А кто ж тогда останется на стене? А вапрос простой-кто-нить здешние трудится в сельхозе, производство подобное-это же тяжело, в чем мотивация?
- Почему не воспроизводится видео на виндовс?
- Кто ж на свете всех красивей?
- Баб то полно, а кто ж из них наконец-то Домино разложит?
- Чет москвичи в этом году строятся активно. В смысле сваливают из города. Кто ж тогда там останется и для кого Собянин так старается?
- Почему ватсап не загружает фото и видео?
- Емеля 59 московский-красивые стишки про женщину Ангела -спасителя.Молодца дядя.А кто ж её спасать будет? А мужик разве не Ангел-защитник? Святая семейка?А люди при таком раскладе имеются.Думаю семья и есть защита друг друга и детей и без Ангелов?


