Здесь выдают
ставки
ставки
5 ответов
НЕ ЛЕНЬ ДАЖЕ ОПЕРУ СПЕТЬ:"ФИГАРО ЗДЕСЬ-ФИГАРО ТАМ"!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А сколько тут "живых" осталось ?............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
ТАК ВИДНО Ж ДОЛЖНО БЫТЬ, С КЕМ ЗДОРОВАТЬСЯ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
не лень,а в лом......................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мы можем сказать, что любим человека и можем сказать, что любим арбуз. Но это ведь не одинаковые чувства?
- Почему вк не видит аудиозаписи?
- Если промолчать тогда, когда хочется сказать "нет", то в следующий раз не заметишь, как заставят сказать "да". А ваши границы переносят без вашего ведома?
- Почему людям с детства внушают что лень плохая черта характера С МОРАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ? Если например лень тысячу раз настраивать УРОВЕНЬ НАПОРА КРАНА, портить себе этим нервы, что плохого если добавить перекрывающий трубку с водой кран?
- Почему вк постоянно обновляется?
- Вас я не знаю, но могу сказать за себвас я не знаю, но могу сказать за себ?
- Если чел не отвечает на ваши вопросы, вы ему ответите или из принципа игнор?Вот иногда не отвечаю, просто не знаю что ответить или лень, сенсорные кнопки печатают с ошибками?Почему вам лень ответить на мой предыдущий вопрос?