Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Философия, Непознанное / Хотите парадокс: ни от одного мужчины, вышедшего из дружной крепкой семьи, я ...
04.02.2019 в 18:02

Хотите парадокс: ни от одного мужчины, вышедшего из дружной крепкой семьи, я ни разу (отчему - ни разу) не слышала, что он в поиске вдохновения от кого-то стороннего, он сам сорганизован неплохо, чуете к чему клоню, ленивцы? Подмигнула, где картинки?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

13 ответов 13

Удалён
04.02.2019 в 18:03
Не покажут!Я,если помните,на пупки хотела посмотреть и то зажилили!
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
04.02.2019 в 18:04
Не усматриваю никакого парадокса. ))) По моему обычная закономерность. )))
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Пушкин
04.02.2019 в 18:05
Внутренняя организация - наше ВСЁ - согласен ))) Иногда просто хочется чего-то более того, что есть... и это не отнять )))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
04.02.2019 в 18:05
Не соглашусь... Никогда НАДО не превысит ХОЧУ СДЕЛАТЬ (для нее и ради нее). Женщина, все таки, источник вдохновения.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
04.02.2019 в 18:06
Эх и мне не шлют совсем. Видимо скромных не осталось или они ну слишком скромные)
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
04.02.2019 в 18:06
Может в говорилке просто мужчины, а не бросатели картинок)))?
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
04.02.2019 в 18:07
А ОТЧЕМУ - ни разу? Прям парадокс какой то.Может для начала перечитывать вопрос,перед тем как...... НУ ТИПА НА КНОПОЧКУ ДАВНУТЬ,чуете к чему ДАВЛЮ?
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
04.02.2019 в 18:08
Воспитание - фундамент будущей жизни. Все верно.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
04.02.2019 в 18:08
...вы думаете, что мы ищем вдохновения у вас...)))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 62 года
Воронеж
04.02.2019 в 18:08
Парадокс - не понят........................................
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 46 лет
Москва
04.02.2019 в 18:09
А кто-то прямо обещал прислать. Тогда список балаболов в студию. Я - точно не обещал.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
04.02.2019 в 18:15
парадокс в том что - МУЖЧИНА ВЫШЕДШИЙ
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Москва
04.02.2019 в 18:21
Я статистику не вела, но думаю, вы правы. В ребёнка надо вкладывать очень много. Я о духовном развитии, о воспитании, об увлечениях и познании нового. Тогда такой ребёнок станет вполне самодостаточной личностью и будет знать что именно он хочет без всякой поддержки извне. А вот по второй части в...  Показать весь текст
Я статистику не вела, но думаю, вы правы.
В ребёнка надо вкладывать очень много. Я о духовном развитии, о воспитании, об увлечениях и познании нового. Тогда такой ребёнок станет вполне самодостаточной личностью и будет знать что именно он хочет без всякой поддержки извне.
А вот по второй части вопроса, не пришлют)) )). Это ж опасно для здоровья)). А ну как вам не понравится или размерчик осмеёте, или строение, а потом в свойственной вам юморной манере, поведаете всем нам. И получится - час назад думал у него достоинство, а получилось сплошной недостаток. Так и комплексы нажить можно))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх