Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Хорошая подсказка.. Самому Интерес возник.. И кто же эта этот в Вашей спросил...
Хорошая подсказка.. Самому Интерес возник.. И кто же эта этот в Вашей спросилки где эта этот кто спрятался пусть покажет им этим вам всяким Себя.. Кто За?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Блин... Не, Олда я переводить научился, а вот это... чето не пойму ни как. )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Так сами покажутся, когда захотят узнать, что мы тут курим , пьём , закусываем чем))) захотят проверить нашу вменяемость, доктора пригласят..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сибирь мороз мусорка и куча измызганных в хлам убитых кошек теплотрассы закрыты и что вам сказать все кто это совершил пусть им будет та же участь спрраведливо няшки блин?
- Был такой древнегреческий философ, драматург Софокл. Пусть тогда у нас в спросилке будет свой такой же, под именем Апокл. Будем набираться у него мудрости. Кто за?
- Почему в любви нужна смелость?
- Блокируют и пишут всякую гадость в сообщениях да и пусть может им эта процедура приносит удовольствие?
- С наступающим Новым годом, мои дорогие! Здоровья, счастья, достатка — вам и всем, кто вам дорог! Доброй любви и светлого вдохновения! Мечтайте с размахом и пусть ваши самые смелые и головокружительные мечты сбываются?
- Ох уж эта с@@ная политика операторгов че только с мтс не насоветовала мадаиа, но номер без огр, чего не сказать за овна лугаком жжот...Надо мол им гудеть отрубать той переадрессацию...Угуу?
- Снимайте с людей маски.... Вдруг это намордники. Важно, кто за ней прячется И не жалели потом об этом так вам же легче?
- Почему мужчины уходят к любовницам?
- Те люди которых всё ломает сорвать с чеонить покровы, обвинить в топтании сапожищами по их нежным ушам, то за ашыпки предъявят, за то что не верю в их боженьку Аве! Аве! Да не будет им другова Авы!По сути пытаются скрыть за этим шо они ЭЛЕМЕНТАРНО ТУ
- ПКак часто вы отделываетесь от других оправданиями?Омогают ли люди в вашей жизни вам проявить себя с лучшей стороны?