Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Хэло пачаны, кто хочет встретится для вербального общения, если что могу и по...
Хэло пачаны, кто хочет встретится для вербального общения, если что могу и по кабине постучать. Кто?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Олег, здесь, скорее всего, вы не найдете той аудитории, способной больше жестикулировать (напоминая корабельных сигнальщиков), корчить всевозможные гримасы (превзойдя знаменитого Джима Керри) и менять интонацию голоса через каждые несколько слов, чем толком сформулировать и донести свои мысли всл...
Показать весь текст
Олег, здесь, скорее всего, вы не найдете той аудитории, способной больше жестикулировать (напоминая корабельных сигнальщиков), корчить всевозможные гримасы (превзойдя знаменитого Джима Керри) и менять интонацию голоса через каждые несколько слов, чем толком сформулировать и донести свои мысли вслух.. Данная форма общения больше свойственна ведущим телевидения и его многочисленным гостям (в основном журналистам, политологам и всевозможного рода деятелям), готовым таким образом покуражиться, чтобы хоть как-то привлечь внимание обывателей.. Сейчас это модно..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парень пишет каждый день?
- Доброго дня всем! Не могу понять некую хитрость фотостраны. Людмила из Красноярска хочет встретиться с Андреем из Пензы.... Как это?Не, ну чисто гипотетически это возможно, но в обычной жизни как?
- Кто-то может сказать что сиеста полезна, кто-то вредна, а тихий час в детских садах? Вот например если-бы в дет-садах были-бы отдельные помещения для тех кто хочет спать, в них дежурные выгоняли-бы шумящих а кто не хочет спать, это фашизм?
- Почему нельзя кормить птиц черным хлебом?
- Почему после рождения ребенка не хочется близости?
- Кто хочет реально встретиться и жить вместе с хорошим человеком?Я бывший спортсмен в прошлом. Но сейчас после аварии хожу с палочкой.Сейчас тренируюсь для себя.Хожу в магазин.Умею готовить супы.Каши.Яйца и т.Д.Хорошо умею делать точечный массаж?
- Если кто-то хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее— есть и такие кто хочет наоборот, чтобы пить кровь таких кто хочет чтобы всё в мире было как можно более совершеннее, потому что?
- О наболевшем кто в России живут, почему дерьмо за собаками не убираете? По весне видно кто гадил и где, место расположение меняется а хозяева как были гадливыми людьми так и остаются, раз завели питомца, так будьте любезны убирайте фикалы?
- Почему со мной никто не хочет дружить?
- Если-бы как-то было возможно сделать чтобы государство стало во много раз богаче с учётом чтобы богатство было в большей степени не во вред а для пользы но если например лежачие полицейские по моему мнению это паразиты прогресса а польза для кого?