Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Гуляете в любую погоду--вышагиваете десять тыщ шагов?
Гуляете в любую погоду--вышагиваете десять тыщ шагов?
Уведомлять об ответах
5 ответов
У нас собака.. А она в любую рогоду в туалет хочет.. Поэтому конечно гуляем..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему индия долгое время оставалась раздробленной?
- Почему в россии много бедных?
- Почему большую часть африки занимают равнины?
- Почему в пролетарском районе тулы нет воды?
- Почему кошка священное животное в египте?
- За рубежом, тысячи женщин живут за счёт того что продают свои ношеные трусики. В основном этим славяца японки. Вы осуждаете их или если я у вас стану приобретать ежедневно грязное бельё за 5 тыщ вы будете очень рады?
- Мне представить, в сериале шантажистка выманила примерно лям денег. Как вы думаете, 200 тыщ песо в Мексике 80-82гг...Что купить можно было?
- Тишь да гладь, да Божья благодать, это где?
- Великолепные наши красавишны Дамы, а от чем вас может удивить среднестатистический мужчина ____ЗП 15 тыщ рублей ____Дамы красотки заказывайте прям не стесняйтесь?
- Мая книшка приносит мне пусть и не бальшой но стабильный даход. Можно сказать что это деньги из воздуха. За сим я решил какой то частью их паделица с вами. Если мне панравица ваш атвет на вапрос. Как вы патратите те 5 тыщ рублей которые я вам дам?