Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Говорят-прощайте людям все.Пусть подавятся вашим великодушием?
Говорят-прощайте людям все.Пусть подавятся вашим великодушием?
Уведомлять об ответах
12 ответов
прощая мы способствуем развитию вседозволенности и безнаказанности. прощать нельзя, надо карать.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Кто мудрее и сильнее тот и простит,а глупые ,слабые ,трусливые ,мелочные люди пусть сидят дуются)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Отпор необходим при угрозе твоей жизни, жизни родственников, угрозе захвата твоего дома, твоей территории
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Нет, пусть будет Бог им судья................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
прощать и идти на поводу очень разные понятия..
простить могут истинно сильные люди,и любящие.. может канеш ошибаюсь))
простить могут истинно сильные люди,и любящие.. может канеш ошибаюсь))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Каждый делает свой грех, ваш обидчик свой, а вы не прощая ему - свой.
Актуально изречение; ...Нельзя обидеть, можно обидеться....
Актуально изречение; ...Нельзя обидеть, можно обидеться....
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
+100500 88888888888888888888888888888888888888
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я человек де злопамятный, но где ты живеш - я знаю
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А я вообще не злой человек!!! НУ, как человек, у которого есть гранатомёт может быть злым?)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Милые дамы! Не верьте тому, кто говорит, что мы сможем без Вас! Вы нужны нам, как солнце, как воздух, как вода! Вы наше вдохновение, наш смысл всей жизни! Все лучшее и красивое к Вашим ногам! С праздником Вас, счастья и добра?
- Сколько зубов вам врачи уже выдрали к вашим *** годам?
- Как думаете, друзья, стоит войти в клуб путешественников по всему миру?Буду принимать у себя гостей и быть гидом и приезжать к этим людям в их страны?Не стоит доверять людям, разжигающим вражду наций, бизнес имеет миллиарды на вооружении обогащается?
- Почему мужчина не звонит после свидания?
- Блаженны верующие, верующие религиям, науке, всем без исключения людям, блаженны миротворцы, верить нужно людям, верить, верить, верить, тем более если они достигли гигантских достижений а вы в сравнении с ними кто? Поэтому верьте, верьте им?
- Что там, за горизонтом вашим?
- Если суждение "хороший/плохой" о людях судят по делам, дела могут быть пушистыми; если хочется делать добро хорошим людям но плохим зло; если не деньги самое важное в жизни; если не хочется делать добро плохим людям, сколько изобретений про
- Русский народ! Татарский народ поздравляет Вас с вашим славянским языческим праздником - Масленицей! Мы не славяне, но тоже любим блины Заходите, если что, на наш скифский языческий праздник Сабантуй?
- Того, кто питает к людям всеобщую любовь, кто делает им пользу, Небо непременно осчастливит. А того, кто делает людям зло, обманывает людей, Небо непременно покарает?
- Почему ч сегодня начал игру в Империя власти, набрал 3 завода и 6800 баллов, потом прервался а когда опять возвратился моих заводов и баллов нет? Вы опять подыгрываете вашим блатным? Вы коррупционеры?