Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Говорят надежда умирает последней, не понятно в этом случае слово "надеж...
Говорят надежда умирает последней, не понятно в этом случае слово "надежда" нужно писать с маленькой буквы или с большой?
Уведомлять об ответах
5 ответов
И так и так можно ....................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
с большой это если имя, а так только с маленькой...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Надежда умирает последней?
- Почему нужно писать с заглавной буквы?
- Ради чего для обозначения начал слов, с маленькой буквы или с большой придумали эти термины вместо простых и понятных "с большой буквы/с маленькой буквы" — эти морочащие мозги термины прописных и строчных букв, чтобы чувствовать себя глупым
- Если в стихах каждую новую строчку нужно писать с большой буквы а началом слова с большой буквы, теоретически, можно акцентировать что-нибудь — значит правила написания стихов вынуждают делать "автоматическое акцентирование"?
- Почему нельзя говорить толстым что они толстые?
- Это правда, что "надежда умирает последней"?
- Просто фантазирую. Мне сейчас 6 лет, в следующем году в школу, я уже умею читать и писать, знаю что имена людей нужно писать с большой буквы но если имя гитлера писать с маленькой буквы, меня сгноят позором двоечника?
- Надежда умирает последней. Потом воскресает. И, как зомби, начинает жрать мозги?
- Почему нельзя давать хлеб соседям?
- Почему надежда умирает последней а бывает умирает и первой?