Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Говорили что сайт развлекательный.Которые развлекаются что подскажут..На трет...
Говорили что сайт развлекательный.Которые развлекаются что подскажут..На третьем собрались штук шесть..Нам куда деваться в случае потопа.Квартира вторая нет света и воды.Не жилое по идее.Огород за гаражами может психиатры подскажут?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На сайте языкового обмена только я написал, что самые красивые британки, что бы рыбка клюнула, а все остальные - назвали русских женщин. Почему здесь нет этих иностранцев?
- Что хорошего в том что "скрипя сердцем", по божьим заповедям, боясь оказаться в аду после смерти, я обезумев дарил новые дорогие по моим масштабам, заграничные вещи — например вспомнил красивые тёплые "толстые рубашки"?
- Тем, кто не знает, куда деваться в этом году от кабачков: вы пробовали каждый день пить кабачковый сок, великолепно отражающийся на цвете лица? А сварить вкусное повидло из овоща? А если в воду для купания добавить сок?
- Куда деваться от нудных реклам?
- Одно время инет напряг новостью, что зарегаться можно будет только подлинно и троллить, кидать дезу будет наказуемо, а то и реально получить по морде за слова-найдут где ты живешь. И что как, скоро или неправда то?
- Почему париж называют городом любви?
- То что сейчас происходит всех устраивает надоело куда кривая вывезет бабы рулят кто по умнее сваливают жизнь одна молодые. Нам уже ни как могилы и возраст терпеть не много осталось дети сами по себе с каждым годом интересней выбора нет?
- Почему русские женщины никому не нужны?
- Почему горит калифорния?