Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Голоса не считаете, бонусы не выдаете, ужас какой-то?
Голоса не считаете, бонусы не выдаете, ужас какой-то?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему опять не даются бонусы за рекламу?
- Как-то неловко, годы проходят, а человек не меняется-застрял/-а в каком-то возрасте и году и никак оттуда никуда. Особенно хорошо за полтос, даже за шисят, нелепица такая-как будто чел не замечает несоответствия. Кроме старения есть какой-то движ?
- Понравилась запись у друга на странице - "люблю людей, голоса не покупаю!"А Вы любите людей и покупаете голоса?
- Просто нужно задание выполнить, а то не зачтется бонусы?
- За рекламу ему не дали бонусы?
- Нет Саша, не боюсь.Лучше быть с такой, чем какой-то зажравшейся бабой, которая смотрит только на рестораны и магазины. У меня была такая история, и я не пожалел. Видеть радостные глаза. Как будто жизнь прошла не зря?
- Почему мужчина хочет женщину которая ему нравится?
- Навеяно Голосом-уровень наставников не Градского- с точки зрения голоса все разложить по полкам не могут и не о уровне голоса, а торкнуло или нет-потом жалеют- не увидели-лохопеды с голосом и без- по популярности?
- В 40-первый раз все съездят в больничку, в 50- откачают кому, в 60-на доппинге, в 70 не склеил ласты-проскочи/-а. Какой-то сценарий у всех одинаковый, не?