Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Голивудцы иннннтэрээээээсный люд богатый им еще реально столкнуться ж, а они ...
Голивудцы иннннтэрээээээсный люд богатый им еще реально столкнуться ж, а они ша представляют нам с соседнего полка злого незлого злой не злой энергетишно подпитывается да за душку мечтает..А кусок попы это ж прилагательное по ситуации?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя заниматься спортом ночью?
- Сегодня праздник у зла а я ж ты наверно уже знаешь любитель злой тетки перекрестницы с неплохой жопкой пол бункера в кишках так это, а если бутылочкой святой воды ее поздравить с доставкой в ад!? Норм? Не, ей прост бункеры достали?
- Почему нельзя пить за рулем?
- Поскольку у женщин более развито правое полушарие мозга, то решения ( не проблем, за это левое, а оно у них "идиотское") им даются легко и от них они получают удовольствие?
- Мне кажется что то что происходит с сумасшедшими, что им кажется будто кто-то управляет ими, нужно как-то понять, например я слышал один говорил другому "ничего не могу сделать, мне говорят в голове, я делаю" — что это может быть?
- Почему покойного нельзя оставлять одного?
- Если обратить внимание то можно заметить что большинство церквей, храмов, соборов превосходят по габаритам окружающее пространство за счёт сравнения, им невыгодно чтобы их заслонили, поэтому они стопор прогресса?
- КАЛЛИ приехала вот и дождались! Мы то не ждали, а просто ДЕЛА! Некто тех граждан кто рулит у власти! Люд ограничив, им гайки крутя?
- Очень много людей не хотят и их вынуждают платить за то что бы соперника, это разве правильно по вашему? Админы Фотостраны, я же напишу соотствующие органы если вы не будете подстраиваться по денежные мешки, это игра а не магазин опередить?


