Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Где все маленькие голуби? На улице вижу только больших.
Где все маленькие голуби? На улице вижу только больших.
Уведомлять об ответах
7 ответов
Птенцы многих птиц вырастают до размера взрослой особи, прежде чем покинуть гнездо...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Илью заело)))))
Маленькие голуби еще маленькие, лысые и страшные, пока перышки не отрастут, ты их не увидишь)
Маленькие голуби еще маленькие, лысые и страшные, пока перышки не отрастут, ты их не увидишь)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А они как депутаты)))) ростят своих детей за границей)))))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Добрый вечер, люди добрые. К вопросу о блокировках. У меня такое впечатление, что я уже всех в ЧС отправила (и меня взаимно). Ибо вижу только Элю и двух Наташ. А тут такие активности бурлят за кадром?
- Почему зелёных человечков вижу только я?
- Почему нельзя отправить ммс?
- Так, ладно, решили, девчонок на рыбалку берём. Только, это, чем их кормить, ведь, как известно всё вкусное только мужчинам и только на закуску?
- Почему скулит собака ночью?
- Учителя как вы то что нового может все так и по старому будет тяжело ли вам и что мешает где ваши гении. Возможности навалом лепите или только понты сейчас вполне можно создать монстров в любой системе экстерном все в ваших руках. Классные ау?
- Почему у кошки третье веко?
- А куда все мужики, кстати, делись? Хотела познать, а вижу только кости и черепа..Вымерли как динозавры, не дождались принцесс, отчаялись, и откинули лапки?
- Позабавило, рассказик где все слова начинаются на одну букву.Однажды Обходя Онежское Озеро Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу.........Есть варианты продолжить?
- Почему в школу нельзя ходить в джинсах?