Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Самара
Непонятно что за традиция которая носила название "ночное посещение". Диапазон велик. От амурных встреч, до физического устранения человека. А не зная суть действия, невозможно сказать свое отношения к нему.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Калуга
сокровище при разводе честно всю технику отдала мужу, и своего набора всего этого добра - у меня нет поскольку работать приятно дорогим инструментом (а еще лучше - лчень дорогим), я не восстановила его до сих пор поэтому беру все (благо он богат на это все) у сынули но это - не то, надо свое иметь))  Показать весь текст
сокровище при разводе честно всю технику отдала мужу, и своего набора всего этого добра - у меня нет
поскольку работать приятно дорогим инструментом (а еще лучше - лчень дорогим), я не восстановила его до сих пор
поэтому беру все (благо он богат на это все) у сынули
но это - не то, надо свое иметь))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Калуга
стенд)) перфоратор Макитовский бензопила Хускварна эл лобзик тоже Макитовский болгарка Бошевская и 100 часов проф сопровождения с дельным каким мужичком, действительно знающим какие-нибудь спец секреты работы с этим добром квартиру под это все придется покупать...без отделки но это так и быть - н...  Показать весь текст
стенд))
перфоратор Макитовский
бензопила Хускварна
эл лобзик тоже Макитовский
болгарка Бошевская
и 100 часов проф сопровождения с дельным каким мужичком, действительно знающим какие-нибудь спец секреты работы с этим добром
квартиру под это все придется покупать...без отделки
но это так и быть - на НГ себе загадаем))) Деду Морозу письмо напишем))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Да гуляйте пока молодая,чё в спросилке тухнуть))) Не важно что по ходу..вспоминать на старость будет что..
Вам и погода плохая не препятствие,в пятьдесят уже не потащишься на таких ногах в другой конец города просто чтоб лично отказать))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Москва
У меня рабочий Ксяоми. Личный - яблоко. Привыкла к ним. У нас дома вся техника яблочная и контачит друг с другом. Удобно. По мне телефоны на винде, да и компы тоже, жуть как напрягают. Дело привычки. Ксяоми, кстати, раздражает меньше других. До этого был LG рабочий. Батареи хватило ровно на год...  Показать весь текст
У меня рабочий Ксяоми. Личный - яблоко. Привыкла к ним. У нас дома вся техника яблочная и контачит друг с другом. Удобно. По мне телефоны на винде, да и компы тоже, жуть как напрягают. Дело привычки.
Ксяоми, кстати, раздражает меньше других. До этого был LG рабочий. Батареи хватило ровно на год, хотя наши на технике не экономят. Ксяоми почти год, стал разряжаться чаще, но зарчдку всё равно держит долго. Но я им пользуюсь только по работе. А на айфон снимаю, редактирую, делаю видео, ищу музыку, короче всегда работаю.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Донецк
Когда я была маленькая, я уходила в старый разрушенный дом, а там была малина. Баушка мне собирала тормозок, так как я уходила конечно навсегда. Меня провожали, я в задумчивости брела в свое место. У меня там была скамеечка. Конечно я возвращалась часа через два, но зато как меня встречали. ...  Показать весь текст
Когда я была маленькая, я уходила в старый разрушенный дом, а там была малина.
Баушка мне собирала тормозок, так как я уходила конечно навсегда. Меня провожали, я в задумчивости брела в свое место. У меня там была скамеечка.
Конечно я возвращалась часа через два, но зато как меня встречали.
Даже строгий дедушка пускал слезу. Это я только потом поняла что он просто не мог ржать в голосину, от этого и плакал..
А мне было так приятно)
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
Не, тирана не надо, стервочку можно))) поздравляю, а я отметила 75 лет бабушке (была строго уверена что ей 76,хорошо мама мозги вернула на место), подарила розы ей, и тоже накормлена вкусным ужином у бабушки)))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Как говорит наш психиатр: "считать себя нормальным - это уже сумасшествие". Ни один человек не в состоянии в различных ситуациях поступать, делать, говорить всегда правильно и верно. На это способные только роботы, которые делают это, согласно заложенной программы. А мы все, в той или и...  Показать весь текст
Как говорит наш психиатр: "считать себя нормальным - это уже сумасшествие". Ни один человек не в состоянии в различных ситуациях поступать, делать, говорить всегда правильно и верно. На это способные только роботы, которые делают это, согласно заложенной программы. А мы все, в той или иной ситуации, можем повести себя неадекватно.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
вчера буквально во дворе видел.. идет цаца,вся из себя.. каблучками цокает.. увидела меня,подтянулась,нос к верху.. и тут наступила на маленький камушек.. чуть не упала.. такого отборного мата я давно не слышал)) не сдержался,ржал как больной,она бегом скрылась))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
Сергею.я тут не причем я никого не трогал. чеснслово. тут без меня хватает . и заметте я ни к кому не подьезжаю с целью секса. но грязи тут предостаточно. пару бы закопать . ещё пару подисправить. одну подкорректировать и спросилка бы была мирным полигоном. )))это если брать нормальных. фейки не ...  Показать весь текст
Сергею.я тут не причем я никого не трогал. чеснслово. тут без меня хватает . и заметте я ни к кому не подьезжаю с целью секса. но грязи тут предостаточно. пару бы закопать . ещё пару подисправить. одну подкорректировать и спросилка бы была мирным полигоном. )))это если брать нормальных. фейки не в счёт.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Москва
Ложь и обман спутники не времени, а человеческой натуры. Поэтому так ценны и редки честные, порядочные люди. Подавляющая часть художественных произведений так или иначе, про ложь, предательство, обман... точнее про верность, честность, мужество, достоинство на фоне окружающей слабости, трусости, ...  Показать весь текст
Ложь и обман спутники не времени, а человеческой натуры. Поэтому так ценны и редки честные, порядочные люди. Подавляющая часть художественных произведений так или иначе, про ложь, предательство, обман... точнее про верность, честность, мужество, достоинство на фоне окружающей слабости, трусости, лжи, измен в различных исторических и географических декорациях. Т.е. со временем ничего не меняется. Крысы были всегда и всегда будут, люди достойные были всегда и всегда будут.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-попадала в эту ситуацию,-не признаются,сама узнаю в соц сетях..-общаюсь до сих пор по телефону,-браки разные бывают..ситуации тоже,никого не осуждаю вообще..(оглядываясь на свой брак-жаль ,что со мной даже поговорить некому было..в моем аду)
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Ну, я та еще тряпичница, но шью я не одежду, а текстильных кукол, ну и одеваю их конечно же. ))) ))) ))) Вы бы видели, как те, кто лоскутным шитьем, в магазина тканей шарится. Я это действо в Суздале наблюдала ... ... ... мамочки мои, как мамай прошел.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
поздороваться предложить присесть предложить выпить за знакомство предложить закусить предложить еще раз выпить показать свое обручальное кольцо (а вот надо в 5 кармане джинсов его носить, а вы как думали зачем его пошили!?))) сказать, что очарован ею - но жена все же ближе еще раз выпить - за Да...  Показать весь текст
поздороваться
предложить присесть
предложить выпить за знакомство
предложить закусить
предложить еще раз выпить
показать свое обручальное кольцо (а вот надо в 5 кармане джинсов его носить, а вы как думали зачем его пошили!?)))
сказать, что очарован ею - но жена все же ближе
еще раз выпить - за Дам
показать фотку своих двоих детей (ага, у сестры упертую))))
выпить уже за святых матерей
обняться
еще раз выпить - на посошок, обменяться телефонами
подружиться
пысы: я же говорю - читайте знаки своего года)) я вот мирный Кабан, травоядное - не охотник)) я со всеми дружить умею))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Лен, спасиб) протестировала меня точно) просто я занималась борьбой-рукопашный бой)))) и реально решаю проблему сразу) а так нини...в жизни белая и пушистая,веселая,жизнерадостная))) надо сильно вывести из себя, чтоб *перещелкнуло внутри)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
И вот стою я перед вами,простая русская женщина...налоговой *битая,директорами гонимая за налоги,но не побежденная))) и в раздумьях...а может в мудрецы на пензии податься,да дубасить всех клюкой,а?))) мож поумнею)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Вспоминаю своего учителя ботаники ( он же и химии), который умел делать всё.
Обидные прозвища сочиняют завистливые, полуграмотные невежды. Которые и учились плохо, и сами то руками, на самом деле, не очень то и умеют...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сам хожу на работу с ноутом, был бы без него, как без рук, поэтому сочувствую, но где Вы его держали, что она на нём поскакала? Ничего, конечно, смешного, но уж, извините, не могу не вспомнить анек "Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща подумала, что весы - стала...  Показать весь текст
Сам хожу на работу с ноутом, был бы без него, как без рук, поэтому сочувствую, но где Вы его держали, что она на нём поскакала?
Ничего, конечно, смешного, но уж, извините, не могу не вспомнить анек
"Оставил вчера ноут на полу, наполовину из-под кровати торчал. Тёща подумала, что весы - стала проверить вес свой. короче, $1500 весит гадина!" ; )))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Любовь и Оксана любят комфорт. Для них важны ощущения, чтобы вещи были удобными и практичным. Вы часто опускание глаза вниз, как бы пропуская через себя информацию. Чувствительны, проницательный и иногда ранимы. Владислав ну вы любите глазами и внешний вид имеет очень большое значение, вы всегда ...  Показать весь текст
Любовь и Оксана любят комфорт. Для них важны ощущения, чтобы вещи были удобными и практичным. Вы часто опускание глаза вниз, как бы пропуская через себя информацию. Чувствительны, проницательный и иногда ранимы. Владислав ну вы любите глазами и внешний вид имеет очень большое значение, вы всегда будете помнить, в какую цветовую гамму одет человек. Владимир ну вы смесь. Вам и внешний вид важен и комфорт и ощущения. Алена, вы тоже смесь, и вам важно всё.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Харьков
я варю либо борщ на мясном бульоне, либо фасолевый борщ- так сказать, постный...мои любят и тот, и другой вариант) мои подруги варят борщ, секундочку!, рыбный...с килькой) кстати, очень вкусно- рекомендую)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-мне нравится тот анекдот,-где у Сарочки спрашивают подруги :-знает ли она .что ее муж бегает за молодыми девочками-?-а она отвечает,что ее собака тоже за машинами бегает,но это не значит.что если он ее догонит,то сядет за руль..-это я к тому,что девочкам может тоже вот такого экстрима в жизни не...  Показать весь текст
-мне нравится тот анекдот,-где у Сарочки спрашивают подруги :-знает ли она .что ее муж бегает за молодыми девочками-?-а она отвечает,что ее собака тоже за машинами бегает,но это не значит.что если он ее догонит,то сядет за руль..-это я к тому,что девочкам может тоже вот такого экстрима в жизни не хватает,-раз они на это идут..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Меняются. Если хотят этого. Человек - существо любопытное, думающее, умеющее анализировать и делать выводы. Бывает что за жизнь люди меняют взгляды, вкусы и привычки несколько раз, иногда подстраиваясь под обстоятельства, иногда из-за той или иной веры, иногда из-за желания соответствовать предме...  Показать весь текст
Меняются. Если хотят этого. Человек - существо любопытное, думающее, умеющее анализировать и делать выводы. Бывает что за жизнь люди меняют взгляды, вкусы и привычки несколько раз, иногда подстраиваясь под обстоятельства, иногда из-за той или иной веры, иногда из-за желания соответствовать предмету своего обожания, чаще из-за стремения к постижению нового.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
)) Тонко подмечено. Не знаю как в Питере, у нас разве что в старых домах лавочки у подъездов остались. Не наблюдаю посиделок. А тут тепло, светло, чай/кофе/булочки под рукой и темы для перемывки костей всегда подбрасывают).
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Ну что сказать, тяжко в жизни вашему знакомому с такими убеждениями). Жизнь весьма многовариантная штука. А почему он не учитывает тот факт, что подавляющему большинству женщин не "надавали", а они сами ушли по тем или иным причинам? Ну и тот факт, что ещё одна часть из тех кто давно за...  Показать весь текст
Ну что сказать, тяжко в жизни вашему знакомому с такими убеждениями). Жизнь весьма многовариантная штука. А почему он не учитывает тот факт, что подавляющему большинству женщин не "надавали", а они сами ушли по тем или иным причинам? Ну и тот факт, что ещё одна часть из тех кто давно замужем молчаливо терпит проделки супруга потому как некуда приткнуться, за годы жизни многое нажито непосильным трудом, идти некуда да и страшно начинать сначала.
Слишком всё не просто для таких вот умозаключений. В одном прав - за хороших людей держатся. Но в этом случае и самому надо быть хорошим человеком.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Все мы бражники здесь, блудницы, Как невесело вместе нам! На стенах цветы и птицы Томятся по облакам. Ты куришь черную трубку, Так странен дымок над ней. Я надела узкую юбку, Чтоб казаться еще стройней. Навсегда забиты окошки: Что там, изморозь или гроза? На глаза осторожной кошки Похожи твои г...  Показать весь текст
Все мы бражники здесь, блудницы,
Как невесело вместе нам!
На стенах цветы и птицы
Томятся по облакам.

Ты куришь черную трубку,
Так странен дымок над ней.
Я надела узкую юбку,
Чтоб казаться еще стройней.

Навсегда забиты окошки:
Что там, изморозь или гроза?
На глаза осторожной кошки
Похожи твои глаза.

О, как сердце мое тоскует!
Не смертного ль часа жду?
А та, что сейчас танцует,
Непременно будет в аду.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Все просто, Максим, и одновременно очень грустно. Множество факторов окружающей действительности копит в людях негатив. Социальные сети отличное место куда его можно выплеснуть и не схлопотать при этом по морде).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-острый вопрос-на самом деле,-подходят ,просят показать детям место нахождение озера например..-детей находят мертвыми без внутренних органов..-пока их у нас не поймали,-машины меняют..-пускай лучше останется живой,чем общительный..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
К моему куму в те времена приехал гость,однокашник по ВУЗу.Приняли хорошо,уложили спать.Все чин по чину.Однако!Гость за ночь выпил весь запас кума лосьона после бритья "Огуречный" и замочил хозяйский диван огромной лужей!Хе-хе?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Все правила русского языка, когда сын учился в школе, ибо по новой программе их выучить трудно))) ему понравилось)) География, литература, история да все пригодилось... И даже геометрия в быту помогает)))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Балашиха
А Вам отчего или для чего надо - напишите проблему или причину , если Вас действительно что-то беспокоит .
Бородавки и папилломы - знаю точно от грязи в кишечнике , от жирной пищи , от неправильного питания .
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
У меня не было такого, но, возможно, с детьми нужно разговаривать. Не в лесу же они росли, а мы их такими вырастили. Может, попробовать вместе разобраться в этом плохом. Родители тоже имеют право на ошибки и нередко совершают, но важно уметь их признавать ... Иногда ошибки совершают из лучших поб...  Показать весь текст
У меня не было такого, но, возможно, с детьми нужно разговаривать. Не в лесу же они росли, а мы их такими вырастили. Может, попробовать вместе разобраться в этом плохом. Родители тоже имеют право на ошибки и нередко совершают, но важно уметь их признавать ... Иногда ошибки совершают из лучших побуждений, а понимание приходит потом ..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
Такие вопросы задают дебилы или страшные неудачники в жизни и в секасе ! С Вами не желают встречаться !
А ещё скажу Вам как женщина - Женщина нормальная пахнет чистотой своего тела и шикарным парфюмом !
А у ВАС не те дамы были и Вы понятия не имеете , что такое то самое по-любви !
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
В конце 90-ых была такая фишка. При входе в магазин стоял человек и с улыбкой спрашивал, что угодно. Зашел я как то в аптеку, за парацетамолом. И симпатичная фармацевт участливо стала допытываться, что мне угодно. А так как рядом стоял стенд с контроцепцией, я попросил её рассказать о том, что лу...  Показать весь текст
В конце 90-ых была такая фишка. При входе в магазин стоял человек и с улыбкой спрашивал, что угодно. Зашел я как то в аптеку, за парацетамолом. И симпатичная фармацевт участливо стала допытываться, что мне угодно. А так как рядом стоял стенд с контроцепцией, я попросил её рассказать о том, что лучше, и что посоветовать можете. Я думал, что пошлют меня куда подальше, ан нет. Я получил исчерпывающую лекцию. ))) Короче пришлось к парацетамолу еще пачку презервативов прикупить.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
13870 баллов
2
Оренбург
8647 баллов
3
Екатеринбург
5217 баллов
4
Кемерово
4823 балла
5
Калуга
3140 баллов
Наверх