Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
ФС скажите, а вы когда сделаете флешь проигрыватель доступным на вашем сайте?
ФС скажите, а вы когда сделаете флешь проигрыватель доступным на вашем сайте?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Прошу вас ответить на вопрос: на вашем балконе/лоджии что летом вы выращиваете? Если перечислите всё - лишняя слойка ваша, она же не поме?
- Вы, когда приспичило кинуть глубокомыслие публике на теософские как бы темы, перечитываете, когда копируете откуда-то хз откуда или напрямую контрол V вставляете, не утруждаяся осознать что?
- Как вы считаете, не стоит ли поднять на ФС нижнюю планку возраста для клиентов? Что тут делать детям 18-35 лет? Пусть в реале живут нормальной жизнью, строят семью и рожают детей вовремя, а не после 45+, когда уйдут с ФС в свою реальную жизнь?
- А вы когда спите, окно открываете-чтоб вас просвистал ветерок, и паучок сплел на вашем подоконнике свою сеть?
- А вы когда общаетесь на ФС, то рассматриваете его внешность? Ну например новый " пассажир сел в этот вагон"?