Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Фото(графии) как товар, кто то себя тут и в неглиже выставляет кто то совсем....
Фото(графии) как товар, кто то себя тут и в неглиже выставляет кто то совсем..Вот о каких таких чувствах обладатели подобного рассчитывают когда такие фото?
Уведомлять об ответах
9 ответов
о плотских ________________________________________
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
многие выставляют фото,где они лучше чем жизни
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
подобные фотографии детям в учебное заведение где их дети учатся на всеобщее обсуждение . вот хоть бы глазком такое увидеть
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Согласна с Татьяной)) здесь ФОТОстрана, фотки можно выставлять ПРОСТО ТАК, ничего и никого не ища и ни на что не рассчитывая... Остальное- лишь ЛИЧНЫЕ ДОМЫСЛЫ каждого))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Тут явно речь не о любви ,видимо кто чего ищет не забывайте некоторых устраивают товарно денежные отношения ,хотя конечно я могу ошибаться но зачем тогда подобного рода фотографии выставлять непонятно
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Глупо валить на то что женщины фригидны.. Увы.. Нет.. Просто кто- то не умеет заводить женщину.. Или кто-то думает не так?
- Почему мужчина не хочет секса?
- Новочек тут нет тут есть Зарина пока мест кто то еще?
- Как думаете, кто то из знакомых или родственников может прочитать ваш эпистолярный жанр в приложении?Какая у вас будет реакция?
- --я только переписываюсь тут и все...Точно и всё? Кто то поверил?
- Почему бывшая девушка пишет?
- Почему мужчине не хочется секса?
- Если кто-то скрывает свою роЖу, значит на то есть свои причины. Лично мою-знают тут фСе и как бы я не скрЫвала- меня узнают фсе, кроме некоторых кто видит лишь себя?
- Нет тут настоящего просрала фото страна остались клоуны и тролли чисто хотели без изъяна не получится все свалили кто то вообще не открылся а на вопросы ваши однобоко как то и что добились то какие есть пассажиры гримированные капец но нет?
- Интересно, из каких таких соображений некоторые барышни отправляют в Ч.С., безо всяких на то причин?