Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Ежели на сайте нету "контактов" это отстой хня. Е иные мнен и я?
Ежели на сайте нету "контактов" это отстой хня. Е иные мнен и я?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Точно. А еще лучше, чтобы сразу ключи от квартиры выдавали, вернош?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
какие контакты те надо?эт что,техлефонный справочник?))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это персональные данные и даже законом защищены)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это, чтобы служба не казалась медом. КОНТАКТ, нужно заслужить. А вот здесь и видно, кто чего стоит. Писать вопросики и ответики, это ни о чем.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Почему инсталляция необходима для многих современных программ?
- Задача написать вопрос, но если я напишу его по-венгерски, мне сразу начнут угрожать. У русских тоже есть переводчики. Я задал вполне резонный вопрос на венгерском языке. Что это за дискриминация?
- Ну да, можно девушку "осчастливить" и на скирде во ржи (это по- мнению Андрея, а то как обычно-решите, что это я мечтаю ). А как на это у нас закон смотрит-сколько дают, если девушка не совсем согласной вдруг окажется?
- Если я буду врать в кругу своей семьи и друзей, можно ли меня назвать настоящим мужчиной, думаю назвали бы швындерпас, будучи электоратом на высокой должности, вру, втираю, обьясняю, и это считается пристижным поведением, ну и кто я тогда буду?
- Летом купил рекламу на два дня своей книжки на билборде у себя тут на МКАДе. На продаже моего труда это никак не отразилось. Я не растроился, хотя деньги для меня Мужчины не работающего, не маленькие. А какие обломы у вас были в прошлом году?
- Почему биос не видит ssd?
- Если расстояние между колёсами автомобилей не делают шире корпуса чтобы на большой скорости было намного меньше вероятности перевернуться; если не оснащают возможностью наклонять вбок корпус автомобиля на поворотах на большой скорости — это отстой?
- У нас снег с дождём это старый слезы льет ни чего хорошего в нем и не было кошка драная зато в этом радует событиями дракон мудрый и справедливый сильно грамотные это скоро на себе ощутят особо кто возомнил себя знаете о ком я?
- Мне кажется что зависимость от музыки (я раньше был меломаном, мой вкус хвалили, я любил и быструю электронную музыку и тяжёлый рок) из-за внушённого представления счастья на сцене. Но счастье-ли это, зависимость от фанатов?