Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Это ты выбираешь мою форму и голос, каким я говорю. Даже смысл моей речи на д...
Это ты выбираешь мою форму и голос, каким я говорю. Даже смысл моей речи на девяносто процентов ты сочиняешь сам?
Уведомлять об ответах
5 ответов
не кури больше сегодня..........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ага....................... Кота нет.................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "...На моей луне Я всегда один Разведу костер Посижу в тени..." Сын гениального актёра. Сам гениальный поэт и музыкант. У него были талант, слава, а главное что любая готова была пойти с ним в постель. Ему было всего 27. Чего ему не хватало
- Почему после лазерной эпиляции нельзя загорать?
- И я тебя-не смешил товарищ (i)шка. Это ты меня насмешила. Ещё тогда задним числом. Я и сейчас как увидел твои письмена с неделю назад и вчера так сразу опять и рассмеялся?
- Я люблю очень горький шоколад, девяносто процентов какао, без начинки, добавок и отдушек, не по"ераченный никакими орехами, тру блэк Мне и люди такие же нравятся?
- Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, и на девяносто – из того, как вы её принимаете?
- Если я часто говорю об "одном и том-же" но если эти "одно и то-же", хоть я говорю о разных "одно и то-же" повторяются, это накапливается, например логические слова заменяют образными cloud.Mail.Ru/public/uXyP/uF5Njd2Zc?
- Почему нельзя делать за мужа никакую работу?
- Тебе дарю я комплимент: Ты хороша и так красива! Тебе об этом говорю, Чтоб верила в свои ты силы. Ты так добра, умна, мила... И это не предел, наверно. Других достоинств ты полна, И это очень-очень ценно?
- Почему мужчина не звонит после свидания?
- Не ну лан как оно говорится дань истории копипаст спросилки так ты туда воткни хоть мысль какую то я ж не говорю что у тебя мысли нет вполне даже говорю?