Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Это ты выбираешь мою форму и голос, каким я говорю. Даже смысл моей речи на д...
Это ты выбираешь мою форму и голос, каким я говорю. Даже смысл моей речи на девяносто процентов ты сочиняешь сам?
Уведомлять об ответах
5 ответов
не кури больше сегодня..........................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ага....................... Кота нет.................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, и на девяносто – из того, как вы её принимаете?
- Почему нельзя спать с женатыми мужчинами?
- Почему мужчины влюбляются после секса?
- Почему мужчина не звонит после знакомства?
- "...На моей луне Я всегда один Разведу костер Посижу в тени..." Сын гениального актёра. Сам гениальный поэт и музыкант. У него были талант, слава, а главное что любая готова была пойти с ним в постель. Ему было всего 27. Чего ему не хватало
- Змея разлеглась у меня на пути, Ползёт, а меня не пускает пройти, Ползёт, оставаясь на месте своём. Ты знаешь, о чём говорю я? О чём?
- Я люблю очень горький шоколад, девяносто процентов какао, без начинки, добавок и отдушек, не по"ераченный никакими орехами, тру блэк Мне и люди такие же нравятся?
- Если я и в детстве и в юности частенько дрался но если силы неравны и поэтому приходилось хитрить а мои родители хотели внушить мне что нужно драться, что они хотели мне внушить, что я трус, если тот о ком я говорю стал убийцей, сидел за это?
- Девушка разделась на девяносто девять процентов после чего произошел импульс все зависло?
- Не ну лан как оно говорится дань истории копипаст спросилки так ты туда воткни хоть мысль какую то я ж не говорю что у тебя мысли нет вполне даже говорю?