Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Это привычное дело, когда прятать любовнику или любовницу в шкафу? Не говоря ...
Это привычное дело, когда прятать любовнику или любовницу в шкафу? Не говоря ещё прятать под кровать?
Уведомлять об ответах
10 ответов
нУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ! СОГРЕШИЛ, ЧЕСТНО ПРИЗНАЙСЯ- ИЛИ УЖ МОЛЧИ!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
На балкон ещё можно. А лучше всего жить на первом этаже и провожать сразу на улицу через окно.)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну для похотливых мужчин и женщин конечно привычное дело. Для более смелых еще предлагается вариант на балкончике либо в окно по простыне.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ладно про шкаф... Ну чисто гипотетичесуи туда может поместится человек, но под кровать? ... Вот под мою, разве что кошак протечь может. )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Приводить любовника или любовницу к себе домой, это вообще пик дебилизма!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Привычное для тех, у кого мозгов нет. Только идиот к себе домой приглашает.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Больная тема здесь я смотрю .. )-----------------------
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему про геометрическое определение что такое сфера, о том что сфера это поверхность шара не пишут сразу а начинают с "микро-головоломки" о равно-удалённых точках от центра, не говоря что это о трёхмерно-пространственном а не о плоскости?
- Законы против изнасилования женщин инициировали мужчины, кому какое дело, что изнасиловали какую- то женщину, им не привыкать, их и в своём доме насилуют, другое дело, когда изнасиловали его женщину?
- Под задачи рождаются с нужными качествами люди, какое время (задачи), такие и люди? Если это так, то чего ожидать-от нас или следующего поколения? Или дожить как есть и не задумывать то, что не увидишь?
- Если-бы алкогольную продукцию продавали автоматами в индивидуальную тару, это было-бы шикарно но один вопрос, наверно самый важный, из-за чего это всё невозможно. Парашники. Нашёл тару или своя немытая, или руки грязные, короче говоря тупик?
- Почему нельзя обмывать покойника родственникам?
- Кто, когда, зачем экономист или политик ввел принцип не доедим но вывезем?
- Да было дело, когда в журнале работала, и для страницы с гороскопом не хватало строк, досочиняла на свой лад или вобще полностью, когда текст не нравился. Читатели хвалили журнал за точные прогнозы?
- Почему мексидол нельзя пить на ночь?
- Почему перед причастием нельзя есть после 12?
- Если, теоретически, в онлайн могут написать как-то даже с войны, например по спутниковой связи, или с космической орбиты, не говоря о том что запросто из-за границы или очень далёких городов, почему на вопросы дают в 16 раз(!) меньше символов?